Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фейерверк форева!!!

только что вернулась: 40 минут непрерывной канонады и разноцветных огней над головой и далее до горизонта. народу всегда собирается смотреть тьма - на мосту стоят плеччо к плечу буквально. мне повезло что это замечательное место близко совсем от моего дома - поэтому никуда особенно и не тянет в эту ночь

характерно, что во время фейерверка всегда ужасно холодно :( - как бы я тепло ни оделась, хоть что-нибудь да замерзнет нафиг :( на этот раз я была зимнмх кроссовках, двух парах носков, штанах лыжных (попа-ноги в прошлом году застыли), а замерла шея, хоть и в капюшоне. прям мистика какая-то....
01.01.2009 01:54:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас тепло.С Новым Годом! 01.01.2009 03:02:27, Schraibikus
и вас тоже! :) тепло - это сколько? :) 01.01.2009 03:04:58, Багирра
0 по Цельсию.Интресно,поч­ему-то исчезают ответы.Это только у меня сайт глючит? 01.01.2009 03:41:28, Schraibikus
Даритта
-2 -3 примерно
мы тоже ходили бабахать :)
01.01.2009 03:08:15, Даритта
у нас +2 :) 01.01.2009 03:28:37, Багирра
мы тоже недавно вернулись домой, на этот раз не так было страшно возвращаться домой, не было столь ужасного грохота петард и других установок. Лишь отдельные фейерверки люди запускали. И до сих пор из окна слышны и видны разноцветные огоньки..непрекращаю­щийся салют. 01.01.2009 02:44:30, Шаффи
+100, тоже погуляли часик по парку, это какая-то фейерия - грохочущие цветы распускаются на небе, плюс одиночные взлетающие огоньки, визжащие петарды .....
У нас в парке - живой концерт, снегурочка поёт популярные хиты !! Вобчим, прогулялись, промёрзлись, зато настроение АТличное ))
01.01.2009 02:24:26, Деванька
я живу около заглубленной магистрали (мы её канавой зовем) - можно представить как у нас грохот перекатывается между домами. да еще машины, что идут по канаве, все сигналят разными гудками. тоже настроение праздничное! :))) 01.01.2009 02:35:17, Багирра
Прадставляю , как эхо гуляет !...
Да, всем классно - кроме владельцев орущих машинок, правда ;-)
Сказала мужу, что салюты - очень демократичная покупка : покупают и запускают несколько человечков , а хорошо всем вокруг !
01.01.2009 02:47:07, Деванька
Лабра
А я из окна смотрю, Южное Бутово, 17-й этаж:)) С НГ начали бабахать!!!
Мы только бенгальские огни пожгли на балконе:)))
Шашлыки на балконе будут завтра:))))
ДО этого был мартини и Элвис Прэсли , что может быть лучше:)
01.01.2009 02:20:31, Лабра
шашлыки на балконе - это круто!!! завидую ;))) 01.01.2009 02:32:59, Багирра
Лабра
Ну в лес было лень тащиться, замутили на балконе:)) Все соседи сдохли:))) 01.01.2009 03:05:12, Лабра

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!