Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голосование

А интересно, хоть один подарочек уедет в Питер :-))))) ?
Ну пожалуйста , за-ради вселенской справедливости !
Я так хочу , чтоы Сима победила ! Хотя проголосовала пряменько, срочненько за Лешего, очень люблю его читать !
А еще проголосовала бы охотно за Борзячую Собачку, которую люблю , и за Весну , и за Симочку , и за Мадам Шредингер и за ... и за ... и вообще !
30.12.2008 15:34:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я за московского участника проголосовала.. 30.12.2008 16:43:28, Шаффи
Irina L
Я тоже за Симу голосовала. Вот :-))) 30.12.2008 16:37:51, Irina L
вообще да, вы, Питерские, колоритные все такие!
Но приза не будет, скорей всего :-(
Это потому, что выбрать сложно самого яркого. Жаль, что никто не может отказатся от своих голосов "в пользу другого кандидата"
30.12.2008 15:46:56, Лось_Анджелес
да уж куда уж нам до...русалок:))) 30.12.2008 16:50:50, Schraibikus
Спасибо Вам за комплимент )) Мы тоже вас люююююбим )) 30.12.2008 16:16:21, Деванька
А мне кажется, так нечестно. Призы надо получать действительно интересным людям, делающим что-то в жизни, а не так, как пол 7и понаписали просто по дружбе, тех, кто целыми днями трепется. Вот меня тоже написали, у меня есть же рега. А за что меня? да я ничего такого не совершила. Вот Моника, Кира Печенкина, кое-кто из усыновления - это да, личности. Симе тоже разрешаю дать приз, она молодец. А просто трындельщиков продвигать, зачем? 30.12.2008 15:45:58, недовольная
Думаю, голосующие разбираются, за что голосуют ;-) !
Про усыновление не знала, как здорово!!
Лично мне Лешик давал прекрасные советы и год назад, и три года назад)), просто спасал порою, да-да !!!!
30.12.2008 16:15:48, Деванька
Мадам Шредингер
А между тем, Сима никого не усыновляла... Насколько я знаю :)
то есть тоже ваши личные симпатии, да?
30.12.2008 15:57:19, Мадам Шредингер
:-))) "сначала было слово" - не слыхали? 30.12.2008 15:49:39, Лось_Анджелес
что значит вы разрешаете?)))

офф. насчет Моники и Киры согласна.
30.12.2008 15:47:33, Gulchatai
Да насчет разрещаю я пошутила, чтобы мне не писали, что я обзавидовалась. Не отношусь я к этому всему трепетно. 30.12.2008 15:51:37, недовольная

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!