Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

про корпоратиффф

я в этом году ничего не покупала. вот просто че было в доме, в том и пошла. и никаких парикмахерских укладок.
и, вы знаете, мир не рухнул. даже странно :)
параллельно со стороны наблюдала ежегодное пыженье коллег женскаго полу на предмет туалетов и причесок.
и что? все равно все смешались в серую, безликую массу в платюшках.
так что, на будущее делаю себе пометку - никакого особого гламура, все равно никто не оценит :)
30.12.2008 12:05:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой муж всегда на корпоратив надевает светлый костюм и галстук с элементом непристойности. обязательно выбирает себе маленькую худенькую даму и танцует с ней танцы с подбрасыванием и переворотами. я б сама с ним сплясала так, но мои габариты не позволяют.
а я в этом году купила платьице, а на корпоратив не срослось. и на межсобойчик не срослось. дома надену.
а волосы всегда делаю просто свежевымытые, ну могу немного блесток сыпануть.
30.12.2008 13:00:33, Золотое Сечение
"мои габариты не позволяют" вот кто б жаловался...
прям смиишно тебя читать
30.12.2008 13:03:06, V
я имею в виду высотность.
однажды я (не с мужем) будучи блондинкой в ярко-голубом, на корпоративе в Москве была приглашена самым красивым мужчиной в зале под конец вечерины на танец. Перед этим меня спросили "Готова ли ты к экстремальным танцам?" - вызов я приняла.
через пару минут на танцполе не осталось никого.. Ледниковый период с их поддержками и вращениями отдыхает... Под конец, мы кажется снесли часть ударной установки у музыкантов...
30.12.2008 13:11:15, Золотое Сечение
))) хорошо отпраздновали 30.12.2008 13:14:24, V
я вообще на корпоративы хожу для того, чтоб там "выпить". Фигли расфуфыриваться именно на короративе, когда расфуфыриваться можно хоть каждый день? 30.12.2008 12:43:06, drekoziabla
Бодрячая Собака
ээээ. у нас была масса мужчин в костюмах.Весьма серая масса.
Девушки были хороши, небезлики:)
мой гламур оценили. Поскольку я такая была одна:)) Хотя тема была озвучена всем ,и было пожелание всем соответствовать.
30.12.2008 12:28:00, Бодрячая Собака
Robin
у нас была масса мужчин в костюмах
Неужели в спортивных? :))
30.12.2008 12:33:46, Robin
Бодрячая Собака
не:))).в серых строгих.
А в моем понимании они должны были быть ближе к корриде. а никого такого не было.
самым нетривиальным был тот, с которым я танцевала. в черной футболке и в голубом галстуке:)
30.12.2008 12:40:00, Бодрячая Собака
А я напротив, пришла в очень красивом платье. Запланируемый эффект достигнут. 30.12.2008 12:20:13, Gulchatai
Мадам Шредингер
Мы это недавно обсуждали уже тут :))) 30.12.2008 12:18:38, Мадам Шредингер
ZAIA
ну и чо! я то нет:))) у меня на работе чудом разблокировали 7ю на пару дней, и я тут же ломанулась обсуждать все оптом и в розницу... 30.12.2008 12:21:56, ZAIA
Мадам Шредингер
Ну мы остановились на том, что зачем прихорашиваться бесплатно (Каролина) и зачем нужно прихорашиваться для ощущения праздника (я :))) и вообще нужно ли это ощущение на корпоративе.
можем продолжить :))).
30.12.2008 12:23:27, Мадам Шредингер
ZAIA
прихорашиваться, конечно, нужно. всегда:) ну, кроме, может, похода на рынок за картошкой.
но надо определить свои цели, и затрачиваться материально и по времени ровно в масштабе этих целей - и не более.
30.12.2008 12:26:44, ZAIA
Мадам Шредингер
Это все слишком общо :)
30.12.2008 12:29:21, Мадам Шредингер

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!