Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК (ворчливо)

Про покупательский ажиотаж перед НГ

Такое впечатление, что народ в первую декаду января вапче не собирается из дома вылезать - метёт ВСЕ и в ТАКИХ количествах!..
29.12.2008 22:09:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в субботу еще такого с утра не наблюдалось, надо же...интересно, в следующие выходные еда будет в магазине, а то у нас все уже закончится за неделю-то. 29.12.2008 22:31:28, Шаффи
Злой Йогурт
а чего удивляться:
1.многие пригласили гостей
2.боятся,что будет подорожание сразу после НГ
3. что за радость переться в магазин 1-2 января???
4.праздники...все дома...и хотят кушать,тут уж завтрак-ужин не обойдешься,еще на обед что то надо,да и полдник иногда бывает
лучше уж накупить,чтоб числа до 4-5 хватило...
вобщем,не понимаю вашей удивленности!
29.12.2008 22:29:52, Злой Йогурт
ZAIA
я с удовольствием прусь в магазин 1-2 января (в зависимости от самочуствия)
там так пусто,тихо.... прелесть, что такое.
29.12.2008 22:45:33, ZAIA
Варвара
И мы так делаем. 1-2 всегда благодать. Правда, нам не нужно стол дома накрывать на НГ ночь уже много лет. Но и если бы дома остались, что-то доступное бы скорее всего купили в ближ.точке торговой. 1-2 можно и приготовить что-то интересное - люблю готовить:).Особенно если ВЕСЬ процесс, начиная с закупки необходимых продуктов способствует вдохновению)) 30.12.2008 11:00:14, Варвара
Tomsik
А у нас 1-го января все магазины закрыты... ;-) Второго - открыты, если он не "попадает на воскресенье". 29.12.2008 23:18:42, Tomsik
" У нас"- мы тоже оттуда))) Так 31 вообще не протолкнуться и полки пустеют на глазах! Год назад очереди были просто километровые! Едем завтра уже запасаться, прям с утра. Напишите мне откуда Вы, ну и состав семьи, может "подружимся"? 30.12.2008 01:29:57, Мама Валерии
Tomsik
:-) Живем около Берлина, полчаса на DB-RE до Алекса, "сами мы минские", точнее - это я - минчанка, и сын - по рождению, а муж - "чистА местный немец". Сыну 20,5, учится в Бремене в университете. В Лейпциге изредка бываем, раза 3-4 в год - там брат мужа с семейством живет. 30.12.2008 14:43:59, Tomsik
Злой Йогурт
кстати,таки да..Ашан тоже не работает 1 и 2...это так...вдруг кто собрался в тишине побродить:)))))))))))) 29.12.2008 23:41:01, Злой Йогурт
Злой Йогурт
мммм..все разные ,конечно..
я первые дни НГ люблю с семьей проводить,а магазинов мне и так в будни хватает:)
29.12.2008 23:03:32, Злой Йогурт
Угу, страшно в магазин зайти :), хоть и не все из намеченного куплено. 29.12.2008 22:29:31, Zebra

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!