Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

пожалейте меня

ребенок отказался ехать в Брянск (моя подруга пригласила), и я с чистой совестью вознамерилась пролежать все каникулы (по-крайней мере до командировки) в постели. в полном расслабоне и сибаритстве

начну, думаю, сегодня. вот только в посольство съезжу, и начну

в 6 я вылетела из дома, в 8:30 из посольства. блин, ну не терять же весь день, в самом деле. рванула к косметологу, там с легкой руки нового врача расписали план ухода аж до след ноября...

по выходу я вспомнила, что сегодня день приема ребенкиного окулиста, а потом она (не) принимает в чт, т.е. 1го, т.е. не принимает. ребенку была срочно кинута смс, чтоб отпрашивалась со второй половины уроков, обедала, и я ее забираю

до обеда ребенки два часа, движение в москве тттчнс - ну не терять же драгоценное ремя - рванула в Измайлово за дитю колготками. по дороге вспомнила, что надо бы и белья - зарулила в банану. дорвалась наконец до родной деревни, более того - до дома. скинуть лишние док-ты и покупки, переодеть сапоги. смотрю на часы - время 12. думаю "ребенкин вач всего 2 часа работает - успеем!", и тут меня нагоняет мысль, сколько ж я уже дел успела переделать.. а денег потратить!!!

забираю киндера из сада - тьфу, она уже второй год в школе!!, - мчимся опять в Москву
добрались до врача, оставили там опять туеву хучу денег (хорошо хоть очки новые не заказывать), и теперь самое печальное: КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ НА КАНИКУЛАХ МНЕ НАДО БУДЕТ ВОЗИТЬ КИНДЕРА В МОСКВУ НА ПРОЦЕДУРЫ!

тьфу. останки каникул накрылись медным тазом. деег нет, отдыха нет, конец каникул ознаменуется командировкой

вообще рано мы тут отчеты о 2008м уже писали...
29.12.2008 18:38:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы не в Москве живете? 29.12.2008 21:00:15, сетевая странница
Да, мы в осенние эту прелесть отбыли. 10 сеансов - вынь, да положь. И никуда не денешься, надо. Раз ребенку сильно помогает, значит и стимул есть. 29.12.2008 19:59:17, Оладушек с сахаром
LightBug©
мы отбыли летом. на осенние она уехала
я не прочь поездить, но не в Москву ж.. не на каникулах ж.. не после ж того, как с отпуском пролетела и не увижу его до окончания след сезона... ыыы...
29.12.2008 20:11:04, LightBug©
Дара
все фигня кроме пчел... пчелы в общем тож фигня. я уже смирилась что мелкому операцию на совершеннолетие придется делать. 29.12.2008 19:42:20, Дара
LightBug©
сейчас уже детям вполне делают 29.12.2008 20:09:35, LightBug©
Эх, КАК Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ!!!! Просто всей душой. Сама только что закончила с сыеом трехнедельный курс лечения глаз. Это ужас. При мысли о том, что это надо минимум трижды в год охота утопиться. Держитесь, что тут скажешь. Главное, чтобы помогало. 29.12.2008 19:09:18, Lariska из дома
LightBug©
у нас еще капли на месяц, параллельно, и таблетки на два :) но это мелочи, это дома.. . а на процедуры в Москву ездить.... в каникулы..... ыыыы....

причем у меня вся эта эпопея по второву кругу уже - в детстве все то же саме лично на себе испытывала :)

хорошо хоть на себя денег не осталось уже, вот честное слово....
29.12.2008 20:18:11, LightBug©
Мне тоже в Москву ездить, я чуть-чуть за городом живу. И у меня тоже по второму кругу - в детстве сама, теперь сын... 29.12.2008 22:13:52, Lariska из дома
Вечная Весна
что это за процедуры такие? 29.12.2008 18:40:58, Вечная Весна
LightBug©
физиотерапия на глаза. ей удивительно хорошо помогает, тттчнс 29.12.2008 18:55:32, LightBug©
Неваляшка+
Сочувствую, конечно, что каникулы наперекосяк, но глаза - это ж святое! И раз за каникулы можно управиться, значит, надо этим заниматься. Моей вот тоже назначили сегодня аппаратное лечение, но начнем только в марте, такая вот запись в нашей поликлинике. 29.12.2008 19:43:16, Неваляшка+
LightBug©
мы платно. чтоб в пк лечиться - это мне уволиться надо будет 29.12.2008 20:11:44, LightBug©
Неваляшка+
да понятно. Я смотрю, у нас немножко другое. А можно как-нибудь поточнее название процедуры, я бы у своего врача поспрашивала? И если нетрудно Вам, сориентируйте, пож-та, в цене. Пожалуйста, прошу Вас)) можно на подник)) Нам тоже актуально до жути... 29.12.2008 22:11:09, Неваляшка+
Крапива
А что это? Приборы? Или как? Можно вас попросить поподробнее написать? Если хотите, под ник можно. Моему ребенку, увы, актуально тоже:( 29.12.2008 19:24:52, Крапива
LightBug©
в прошлый раз это было лазер-вакуум-лазер
в этот раз цвето-что-то - вакуум - цвето

т.е. укадываются две процедуры в пять дней

у моей красы зрение -2,25, этой физиотерапией у нее поднимается до -1.5

я не очень понимаю, что там к чему, но вот на полгода существенной нагрузки ей хватило. врач довольна
29.12.2008 20:14:46, LightBug©
Крапива
спасибо. Можно я вам после новогодних напишу, поспрашиваю детали? 29.12.2008 20:22:32, Крапива
LightBug©
да конечно... чем смогу - с удовольствием 29.12.2008 20:26:42, LightBug©
Крапива
ок. благодарю:) 29.12.2008 21:20:22, Крапива
Вечная Весна
тогда надо, раз помогает...
а в своей поликлинике, по месту жительства, такого не делают?
29.12.2008 19:00:29, Вечная Весна
LightBug©
наверное нет
но по-любому - это ж увольняться надо будет, чтоб нормально в поликлинике наблюдаться
29.12.2008 20:15:30, LightBug©

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!