Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питер

Ну что можно сказать... там волшебно. ни один город не дает мне такого отдыха/восстановления/обновления, кроме него. Совершенно не похож на Москву, другая реальность, и это каждый раз радует и удивляет. Ну, как будто другая страна, но в ней все родное и все интуитивно узнаешь.
В этот приезд я первый раз взяла с собой ребенка, так что все было подчинено идее "показать как можно больше". не получилось)) он наотрез отказывался посещать больше одного музея в день. хотя мне и 2-х в день мало)))
В итоге первый день - обзорная экскурсия по городу и крейсер Аврора, оч понравилось, все запомнил, рассказывал вечером папе.
Второй - Эрмитаж, совсем не понравилось, слишком сложно это для нашего цирка
Третий - Кунсткамера - ребенок в восторге, но зал с забальзамированными экспонатами мы прошли оч быстро, испугался))
Четвертый - Исаакиевский собор с колоннадой и Петропавловская крепость.
И, как я уже говорила, я познакомилась с 2 участницами Девичьей. Это чуть ли не главное мое впечатление от поездки.
вот) отчиталась)
28.12.2008 20:05:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неваляшка+
Ах, хорошо-то как!..))
Пора бы и мне уже ездить в Питер с широко открытыми глазами)) а то все какая-то суета и спешка... И дети уже подросли до понимающего возраста, пора приобщаться.
28.12.2008 23:52:07, Неваляшка+
Бодрячая Собака
я тебе черкнула еще.
только не парься. все нормально у меня. Это уже так, "для общего развития".
28.12.2008 23:11:30, Бодрячая Собака
Лер, вы довольно много успели, учитывая нетеплую погодку и возраст парня;) 28.12.2008 21:54:37, Золотое Сечение
Вечная Весна
вот дразницца-то.... 28.12.2008 21:22:12, Вечная Весна
Ольга-13
присоединяюсь двумями руками:-))
"там волшебно. ни один город не дает мне такого отдыха/восстановления/обновления, кроме него"
28.12.2008 21:14:29, Ольга-13
:))
что ж мы, питерцы, тут так устаем? :))
28.12.2008 22:58:46, drekoziabla
Cима Пoлoсатая
ты придёшь завтра-то?:) 28.12.2008 23:54:19, Cима Пoлoсатая
Бодрячая Собака
а мы в Москве, зато, отдыхаем:)) 28.12.2008 23:13:34, Бодрячая Собака
Ведьма Лилиан
пробки есть?) 28.12.2008 21:07:36, Ведьма Лилиан
непривычно много) 28.12.2008 21:11:51, V
Cима Пoлoсатая
как хорошо съездили:) А ребёнку сколько, Лера?
С кем встретилась?:)
28.12.2008 20:37:37, Cима Пoлoсатая
10 ему только что было) встретились с Золотым Сечением и с Бодрячей Собакой) ни с одной московской участницей я еще не встречалась))) 28.12.2008 20:44:06, V

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!