Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Про кино

Недавно были обсуждения, не могу найти поиском...
Хочу фильмов хороших и разных, надо взять в отпуск, тв там не будет...

Иронию судьбы уже купила, без нее и салаты строгать как-то не так :)
Хотя в основном старые советские фильмы уже надоели.
Есть еще наши Артистка, Приходи на меня посмотреть, Сирота казанская и т.п. Но все они смотрены несколько раз. Что еще есть похожее?

Западные фильмы типа Семьянин, Вам письмо, вобщем, что-то душевное. Пока записала только Мамма Миа.
Посоветуйте что еще купить?

штук 10 надо минимум :) Спасибо!!!
28.12.2008 11:24:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамма Миа лицензионку могу отдать тому, кто хочет.
посмотрели первые 5 минут
28.12.2008 19:30:59, V
LightBug©
что так? 28.12.2008 21:18:32, LightBug©
Небесная Лиса
Давайте мне:) Нам с дочкой очень понравился мюзикл. А может вы досмОтрите до конца, там веселее дальше. 28.12.2008 19:48:14, Небесная Лиса
давайте Вам) пишите на подник, пересечемся 28.12.2008 20:06:53, V
shura
Наш фильм "Кука", там не совсем про НГ, но добрый фильм очень, детям можно смотреть 28.12.2008 16:35:45, shura
Один дома(первый и второй)
Сабрина
Звездная пыль
Может Кин-Дза-Дзу?
Из старых - Иван Васильевич меняет профессию
28.12.2008 14:51:29, Tata-ta
ИволгА
очень хороший новогодний (точнее рождественский:)фильм-Реальная любовь:)) 28.12.2008 14:33:40, ИволгА
Винни
+100!:)
Еще я люблю "Семьянин", почему-то эти два фильма у меня парой:)
28.12.2008 14:57:43, Винни
ChiChi
Ну с Мег Райан тогда еще к Вам письмо плюсом -Когда Гарри встретил Салли, Неспящие в Сиэттле, Французский поцелуй.
Там, где сердце с натали Портман.
28.12.2008 12:15:45, ChiChi
Carsa
Я почему-то люблю "Все будет хорошо!". Дурной фильм, но после него почему-то действительно становится лучше :-). 28.12.2008 12:00:58, Carsa
Так, я собираюсь смотретьна каникулах (остаюсь одна, буда вязать, шить под них и просто валяться:):

Из наших ещё-Чародеи, Карнавальная ночь, С Новым Годом, папа, Шерлок Холмс (7 дисков), Божественную Комедию:)

Из ихних- Семь лет в Тибете, Джейн Эйр, Анна и Король, Кейт и Лео, Серию фильмов про мисс Марпл и Эркюля Паро
28.12.2008 11:54:20, Ага:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!