Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Белка - японский менеджмент

тихо напоминаю - как книжка? и менеджмент?
16.10.2001 17:53:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор Джон Шелдрейк."Теория менеджмента от тейлоризма до японизации".
Супер книжка. Всем советую прочесть. Чтоб лучше понимать,чего от тебя дурацкое начальство хочет всю дорогу:))
Там история возникновения менеджмента рассмотрена. Как в нем нужда возникла,как все развивалось..
У меня прямо куча претензий к начальству отпала, так я хорошо их понимать стала:)Ну и в своей работе применяю:)
16.10.2001 17:56:59, BelKa
Подскажите пожалуйста где можно купить эту книгу!Спасибо 09.12.2003 17:25:33, Pavlo
пасиб:)) уже нашла в нашенском инет-магазине!
пока нахожусь под впечатлением от "Эмпирического маркетинга" - окружающая действительность сменила цвет:0))

16.10.2001 18:11:45, ЮК
Тебе понравилось? Скажи, НА ВСЕ по -другому смотришь? Я прямо НА ВСЕ по-другому стала смотреть:) 16.10.2001 18:13:47, BelKa
Я же говорю - прямо мир краски поменял!!! Ааабалдеть, куда ни кинь - пример за примером! Классная книга:0))
правда, я когда отрывки дома зачитывала - на меня муж странно смотрел(
а хотелось поделиться:((
16.10.2001 18:43:58, ЮК
А мой муж прочитал тоже:)) Появилось много общего:) Исчез у меня вопрос :"и чего это я за тебя замуж вышла??" А он меня давно мучил,вопрос этот:) Ну и еще парочка:) 16.10.2001 18:49:15, BelKa
я его прочесть уговорю, я ж эмпирический маркетинг усвоила, в отличии от него:)))
вот мы в пятницу распишемся - и на выходные мотаем во Львов - там и почитает:)))
16.10.2001 18:51:52, ЮК
Поздравляю!:))) Счастья и всего самого-самого:)) 16.10.2001 18:53:05, BelKa
спасибо, правда еще рано:)) мало ли чего - мож я передумаю, если книжку читать не захочет:0)))
16.10.2001 18:56:05, ЮК
Да пусть не читает:) Более управляемым будет:) 16.10.2001 18:57:30, BelKa
вообще, да:)))
лучше я ему "Дом, где всегда чисто" подкину - глядишь, польза будет:)))
правда, я ее найти пока не могу(((
16.10.2001 19:02:04, ЮК

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!