Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Заболели. Срочно.

Девчонки, на тему болезней. Инзините, что не в медицину.
Был здоровый бодрый Лись. С утра съездили к фтизиатру. Нам там сделали Манту.
И - на глазах, за те 3 часа, что мы дома - температура поднялась до 38, руки-ноги холодные, значит лезет вверх, озноб, вялость.
Это связано с Манту?
16.10.2001 15:57:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя Пайсон
Маш, звони Аладьевой - она проконсультирует и по телефону! 16.10.2001 17:00:19, Женя Пайсон
Ох, Машунь, держись, к сожалению информацией помочь не могу - беспрививочные мы.:( Вызови неотложку, это самый лучший совет в данной ситуации, сообщи потом как Лисенок. 16.10.2001 16:49:53, Лёлик
Дочь самурая
http://www.privivka.ru/immunize/mantoux.htm 16.10.2001 16:09:25, Дочь самурая
Безаева Оксана
Да, с Манту. Юле вчера делали, тоже приболела. 16.10.2001 16:06:57, Безаева Оксана
Маша
Маша, был подобный вопрос где-то то ли в "1-3", то ли в "детских болезнях". Посмотри, по-моему, там сказали, что вряд ли это Манту. Скорее всего, наложилось одно на другое. Но я сама с этим не сталкивалась, просто точно где-то про такой же эффект здесь читала.
Может, врача вызвать? На всякий пожарный? Выздоравливайте!!!
16.10.2001 16:03:41, Маша
Маша Говтвань
Так из пол-ки никто не пойдет сейчас. Да и врач у нас там жуткий.
Ох, только пообсуждали неотложки вчера и тему болезней сегодня...:-(
16.10.2001 16:04:50, Маша Говтвань
Маша
Мама моя нам с сестрой всегда вызывала неотложку детскую. Там действительно хорошие врачи работают, ни разу не нарывалась.
Ну и в крайнем случае можно из Семашко вызвать, платно. До шести они точно работать должны.
16.10.2001 16:45:21, Маша
Тамара
Маш, при п-ке есть неотложка (точнее, насколько я понимаю, это какая-то районная служба). Это совсем не то же самое, что скорая. Просто приезжают, ставят диагноз, дают рекомендации и сами передают всю информацию участковому, который придет на сл. утро. Там обычно очень опытные врачи работают. Я специально иногда жду, когда на дом уже не принимают заявки и вызываю неотложку :) В общем, по справочному тел. в п-ке узнай. 16.10.2001 16:11:42, Тамара
+ можно узнать по справочной Москвы: 232-2-232 16.10.2001 16:19:06, bimka
Маша Говтвань
Все, пошла вызывать неотложку. 16.10.2001 16:06:56, Маша Говтвань
Тамара
Ну вот, мыслим параллельно :) 16.10.2001 16:14:20, Тамара
не, не может быть. Это она наверное простудилась:-( 16.10.2001 16:02:21, Natsi
Маша Говтвань
Но никакх признаков простуды. Высокая температура, соответствующие глаза, вид больной-больной... 16.10.2001 16:03:27, Маша Говтвань
Елена Н.
У меня дочка точно так же недавно заболела, без всяких прививок и предварительных недомоганий. С утра была здорова и весела, сходила на танцы, а оттуда вышла - "устала", домой доехали - температура и через час уже 39 было :( Причем ни до ни после этого ни насморка не было, ни кашля, только на миндалинах оказались гнойнички. С этим две недели и просидели дома, полоскали, ездили в п-ку к лору на процедуры (тоже промывание-полоскание). Тонзиллит, короче. Завтра в сад идет, хотя полоскать сказали по-прежнему, особенно, после сада. И в пятницу снова к лору. 17.10.2001 01:01:18, Елена Н.
ну так оно и есть. Какой-нибудь вирус подцепился. 16.10.2001 16:11:53, Natsi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!