Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

про сериал

навеяно словом "сериал", неосторожно оброненным Багиррой в топике под этим.
Три дня назад я включилась в просмотр сериала Райские яблоки. И нинада меня спрашивать - почему, зачем и как, ответов у меня нету:-((
Включилась и смотрю себе на пару с мамой-старушкой, а там страаааасти кипят, семейные...
Беременная девочка приезжает из другого города к мальчику-студенту, из дому ее выгнали. Мальчик ее сильно любит, но его родители... сами понимаете, не в восторге. очень мяхко говоря.
Одноклассница этого мальчика не прочь выйти за него замуж и родителям обоих эта мысль кажется прекрасной. Одноклассница настолько не прочь, что заявляет, что ждет от него ребенка (а сама залетела от другого) и все начинают на пацана давить со страшной силой и практически выгоняют из дома.
Он и его возлюбленная уезжают в маленький городок и там начинают вместе ломаться на тяжелом физическом труде, потом зарабатывая кусок хлеба, но крепко любя друг друга и маленькую дочку...
... и вот, посреди этого лихо закрученного сюжета (а я и пятой части не нарисовала) сегодня внезапно случается финальная серия. Всех, кто ожидал счастливый финал как я постигает жестокий облом, ибо главный герой в одночасье помирает, надорвавшись на работе:-(((((
Картина маслом(с)
Его родители, простившие сына через пять лет, не успевают на похороны:-(((, винят во всем себя.
жена ведет себя неадекватно, так как перед смертью он ей сообщает, что ему неважно, что дочь от чужого дяди (а она от него), что он все равно любит обеих больше жЫзни...

Ну и вот. Скажите мне, героические люди, дочитавшие пост до конца, на фига такая трагедь под конец?

Честно скажу, что ждала приятной развязки, что он будет при смерти лежать, приедут родители, все и всех простят и поймут, пацан с женой и дочкой попадет в человеческие условия родительской квартиры в Москве... злодеи раскаются, а хорошие люди получат разного добра сполна. Фигвам!!!
Гложет теперь меня мысль, что в сериале резко кончились деньги и потому его оборвали, но создали некоторые заделы, которые позволят реанимировать кинцо хоть завтра, а хоть и через три года.
А!!! Еще забыла покаятся - сегодня при просмотре я слезами обливалась просто, настолько было жалко мальчика и всех-всех-всех....:-(((
19.12.2008 02:06:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там продолжение должно быть. По ссылке краткое описание. 19.12.2008 18:31:43, Шелена
Про кончившиеся деньги - самая реальная мысль, или этот актер резко передумал (поругался, предложили кусок получше), или не дай бог в самом деле помер. Хотя вон Полищук умерла, а сериал идет себе... 19.12.2008 11:08:38, hanhi
Еще должно быть несколько серий про приключения повзрослевшей Лидочки в Москве. 19.12.2008 10:50:52, Polett
Ольга-13
систрааааааа... ты тоже смотрела?:-)))
я тока последние дня три, но и так все понятно было
19.12.2008 11:20:21, Ольга-13
Так и я только последние 3 дня - но он совсем недавно идет (имхо, с понедельника) по 2 серии в день. Если я права, то мы не много пропустили, пару серий... Я только не поняла, почему все решили, что ребенок не его? 19.12.2008 13:10:22, Polett
А там не было написано "Конец фильма". Там было "Конец ...цатой серии". Я так поняла, что будет продолжение. 19.12.2008 09:40:14, Главрыба
ниасилила простите. меня от сериалов колбасит - \сразу переключаю. Дискавери смотрю и Евроньюс. 19.12.2008 09:33:21, Moon
вчера затащили меня в кино. мало того, что я в мороз поперлась с Дмитровки на Фрунзенскую- так еще и кино было редкой отстойности((((( даже не могу пересказать (в отличие от вашего сериала, где вы хоть сюжет нашли) (ты нашла?)- там и словами -то не опишешь(((( какой-то бред с марихуаной, трансвеститами и сексом кольцом как змеи... вот, собственно, и весь сюжет....
вечер жалко((((
19.12.2008 02:16:16, W.i.t.c.h., а в ту же степь.....
Ольга-13
я - ты:-)) хинди-руси бхай-бхай!!
а как хоть называецца, чтоб не налететь?
19.12.2008 02:33:15, Ольга-13
:))
а вот:
19.12.2008 02:38:50, W.i.t.c.h.
Фаина Ф.
Мама дорогая,как же Вам тяжко-то было! 103 минуты...Мрак. 19.12.2008 11:45:20, Фаина Ф.
Как вариант: были большие планы на главного героя, но ему взбрыкнулось, и он отказался сниматься. Пришлось его убить :)). 19.12.2008 02:16:08, Эрва Шерстистая
Ольга-13
а с виду такой милый мальчик:-((((
не, наверное денешкам кирдык сделался.
патамушта там есть сюжетные линии для продолжения сериала и без утраченного героя
19.12.2008 02:35:42, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!