Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мистика...

вот хочу вам, други мои, рассказать историю, которая меня последнее время оч.напрягает... сначала немного о себе, кто узнал - чур не выдавать, прячусь не от местных, а от случайно зашедших: лет мне слегка за 30, работаю руководителем организации, живу в небольшой городе, личность слегка известная в узких кругах:) начало истории - 3 года назад... по работе контактирую с одной фирмой, директора (мужчина за 50, пусть будет Иван Иванычем) знаю заочно- лично не общалась, только с замами, фин.директором, т.е. мы знали о существовании друг друга через 3-их лиц, по бумагам, договорам и проч. И вот 3 года назад нужно было пригласить его на мероприятие одно и узнаю, что он лежит в больнице.... Лечение длительное, 1.5 года где-то, за него остается его сын - чуть младше 30 (пусть его зовут Вася, все возраста пишу просто так), пару раз сталкиваемся по работе, обычное деловое общение... Так вот, прошлой весной снится мне сон - дядька, этот который болел, просит меня - не бросай, мол, Ваську, я на тебя рассчитываю... Просыпаюсь в холодном поту,реально, думаю, к чему бы это, в этот же день едем с друзьями в машине и я как бы между прочим спрашиваю - про И.И. не слышно ничего (он в городе фигура известная)??? да нет, грят, не слышно... позднее узнаю, что он умер именно в этот день...
с сыном в течение последних 1.5 года общались по эл.почте - деловая переписка, недавно я озадачилась поиском путевки - нахожу опред.отель, дату, и тут засада - меня не отпускают в отпуск, кризис и бла-бла - не время. Смиряюсь, продолжаю работать, и снится мне сон, что я с этим сыном вместе отдыхаю ..... ННеделю назад возникла необходимость с ним созвониться - в отпуске, секретаарь грит. А сегодня он мне сам перезвонил - знаете, где он был? в той же стране, в том самом отеле и в те даты, что и я собиралась, но не попала... Меня это все до жути напрягает -глупость, конечно, но все равно как то не по себе. В церковь не хожу, не крещеная... но эта жуть меня достала уже...
17.12.2008 20:34:18,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ранетка:))))
для меня - так АБСОЛЮТНО нормальное явление в этой жизни.
успехов вам.
18.12.2008 07:42:56, Ранетка:))))
"не бросайте" Ваську. 17.12.2008 21:46:12, Schraibikus
какой отличный канал связи... 17.12.2008 21:45:35, Багирра
Как практик, могу порадовать, что это на всю жизнь. Привыкнете со временем. 17.12.2008 21:02:33, А вот тоже спрячусь
так может это знак какой-то и надо его использовать-в хорошем смысле этого слова, а я не знаю как... 17.12.2008 21:03:55, я же
Можно и в хорошем.
Практически, как мы между собой считаем (у нас оно наследственное), способность эта есть некий пробой, дырка между миром реальным, осязаемым, нынешним, и миром, который нормальному человеку недоступен. То есть вы можете чего-то очень дорогого попросить и вам обрящется, но с другой стороны можете нечаянно пожелать плохого и получить за это по кумполу намного сильнее, чем получил бы нормальный.
Незакрытая телефонная линия.
17.12.2008 21:10:19, Тоже
Мадам Шредингер
офигеть... А расскажите поподробнее, если можно 17.12.2008 21:37:54, Мадам Шредингер
О чем?
17.12.2008 21:41:54, Тоже
Мадам Шредингер
Ну, как это происходит, как ощущается, проявляется... 17.12.2008 21:46:27, Мадам Шредингер
Из практического - предсказываются все смерти и рождения в своей семье. Просыпаешься и уже знаешь - ага.
Из жутковатого - можно мысленно сказать что-то уже ушедшему и получить поглаживание по голове, физическим ощущением.
17.12.2008 21:49:34, Тоже
обалдеть... я сама в это никогда не верила. откуда то свыше задлго до взрослости я знала, что рожу ребенка в большой религиозный праздник. Так и вышло.
все детство моя бабушка мне говорила: вот увидеть бы твоег мужа, хоть одним глазком и умереть тогда смогу спокойно.
он тогда еще женихался и превый раз зашел в наш дом. бабушка тогда одним глазом практически видела. в ночь эту ночь она умерла, во сне. неболела, ничего не предвещало смерти.вот и не верь потом.
17.12.2008 21:56:46, suixit
Да, из этой же серии.
Полезно в смысле получаемых сверху инструкций, но вредно, я думаю, тоже, ибо линия двустороняя, и что "нормальному" сошло бы с рук, может не сойти "подключенному".
А может быть, и нет. :)) К последнему предположению однозначных доказательств у меня не случалось.
17.12.2008 22:09:19, Тоже
на мой взгляд это не подключение,это просто очень сильными полями с определенными частотами обладает человек. 18.12.2008 08:39:52, темка такая,что скроюсь
ZAIA
оф.мне кажется, я первый раз в жизни узнала, кто анонимит.
гордюсь.
узнать бы еще, угадала ли я.
17.12.2008 20:56:39, ZAIA
главное, штоб фигурант истории случайно не прочитал, и не догадался, а то мало ли - могу материально пострадать - сумасшедней еще запишут, чего доброго:) , или наоборот насчет повышенное внимание проявлять, вдруг я его судьба:) ... а у меня в личной жизни уже 2-й десяток все ок, тттчнс...
а остальные - пожалуйста, догадывайтесь:)
17.12.2008 21:02:33, я же
ZAIA
нет правда-правда, я тебе на мейл кину догадку.... 17.12.2008 21:05:26, ZAIA
ZAIA
а, мейл накрылси :) ну ладно.... 17.12.2008 21:06:35, ZAIA
NatalyaLB
вам, наверно, вообще редко сны сняться? иначе не понятна реакция... мне вот - каждый день, и иногда такие, что сказочники отдыхают, так что мне и в голову не придет придавать снам другое значение, нежели 17.12.2008 20:53:50, NatalyaLB
сны снятся, иногда тоже впору садиться и сценарий писать, но здесь слишком с реальностью переплетено....
ссылку внимательно изучу позже, увидела знакомое слово дежавю... так вот, дежавю у меня с детства, буквально с детского сада.
17.12.2008 20:59:01, я же
совпадений в жизни куча. просто не про все становится известно 17.12.2008 20:52:32, Шерлок
ландыш
а мне нравится, когда всякие такие штуки со мной происходят
жить, что ли, интереснее становится ))
17.12.2008 20:46:42, ландыш
а вы вместо того, чтоб паниковать, лучше б развивали способности паранормальные и консультировали бы за деньги... :-))
она раздувала из мухи слона, а потом продавала слоновую кость. (с) :-)))
17.12.2008 20:37:59, Ветер Перемен
так они больше никак не проявляются, способности эти, кроме разве что повышенной интуиции, которая часто помогает в работе, за которую ценят, и что,собссно, деньги помогает зарабатывать. Т.е. это неуправляемая субстанция:) 17.12.2008 20:40:29, я же
это управляемая и развиваемая субстанция. якорить возможно надо состояние... 17.12.2008 20:41:49, Ветер Перемен
Zeta
ОФФ: Насть,там уже сильно вниз ушло.
Ты мне писала "если архив, то он как стопка книг выглядит, его надо открыть и скопировать оттуда самый крупный файл в ту же папку, где скаченное лежит.
размер-то файла какой, который ты открыть пытаешься? "
Размер 55.4, а стопкой он не выглядит :( Он помечен как BSPlayer, но это я сама в первый раз назначила такой формат, и каждый раз он так и скачивается в нем :(
17.12.2008 21:11:58, Zeta
55,4 чего? кб? мб?
ты что за файл вообще скачивала?
17.12.2008 21:41:18, Ветер Перемен
пысы а попробовать так...
правой кнопкой кликнуть на названии файла и в вылезшем сером окошке выбрать опцию Открыть с помощью... в следующем вылезшем сером окошке должны быть программы, с помощью которых можно открыть этот файл...
какие программы выпадают?

17.12.2008 21:48:16, Ветер Перемен
Zeta
это я уже все перепробовала :) 17.12.2008 21:59:12, Zeta
Zeta
ну вот этот вот, по ссылке 17.12.2008 21:47:42, Zeta
ну ты его скачала этот файл, а сам фильм?
ты вообще торрентом скачиваешь?
17.12.2008 21:50:51, Ветер Перемен
в общем, меня изгоняют, я завтра напишу, ок? :-) 17.12.2008 21:53:36, Ветер Перемен
Zeta
ок, конечно! Спасибо! 17.12.2008 21:58:47, Zeta
Фяка-Пфяка
Нет ничего приятного в том, чтоб знать заранее грядущие неприятности. А особенно - обнаруживать что они таки происходят прямо-щас. 17.12.2008 20:57:52, Фяка-Пфяка
вопрос отношения, в принципе... он и так есть, этот дар, теперь с ним как-то гармонично жить хорошо бы...
17.12.2008 21:42:08, Ветер Перемен
Фяка-Пфяка
Любая способность (читай - право) всегда обременяется ответственностью (обязанностью). Это как любой талант: собачку нарисовать всякий может, но у таланта выше среднего, у гения, такие собачки иногда наружу просятся, что он и сам не рад. 17.12.2008 21:46:44, Фяка-Пфяка
ну в общем это утверждение тоже вопрос убеждений. :-) может быть, но не обязательно для всех. :-) 17.12.2008 21:52:22, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!