Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираю прынца али графа какого

Помогите выбрать, какие у нас есть белой расы прынцы незанятые и не слишком молодые-старые, можно графа али ишшо какого завалящего виконта. :-)
В общем, кто вам из нобилити нравится импортной? :-))
15.12.2008 18:14:35,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День Рождения (aka Иринкин)
Моего заняли уже. 17.12.2008 09:24:04, День Рождения (aka Иринкин)
Ольга-13
это ты из-за балдахина штоли? 15.12.2008 21:42:22, Ольга-13
ZAIA, ехидно
и чо тока люди ради понтов не сделают. 15.12.2008 22:52:20, ZAIA, ехидно
а вы ваще, гражданка, помалкивайте, вы Лондон не любите вроде. так как вы там с мои будущим супругом жить собираетесь? :-)) 15.12.2008 23:33:32, Ветер Перемен
Ольга-13
а чо - ВВП из страны побег готовит? а говорил - у нас тут хорошооооооо, крызиса нету савсеееееееем... 16.12.2008 00:13:56, Ольга-13
ZAIA
мало ли в мире вилл у нас понакуплено?
нешто любящий супрух свою ласточку (меня тоись) одну бросит где-нить в карибском море?
15.12.2008 23:58:21, ZAIA
Ольга-13
как родня понахлынет в квартеру-то вашу, так "любящий супруг" и бросит, нафих. и отнюдь не в Карибским море:-))) 16.12.2008 00:16:05, Ольга-13
ZAIA
Наська, ты никак от нас с Ромиком отстала... уря! 15.12.2008 20:24:05, ZAIA
Cима Пoлoсатая
это она ещё не видала, какой ему памятник бронзовый забабахали:)) 15.12.2008 23:13:58, Cима Пoлoсатая
...я ее понимаю :) кое-кто фотки тут специяльно намедни вывешивал со своей неземной красой :))))
эх, и куда этот Абрамович смотрит :)))))
15.12.2008 20:38:00, Сэй Сёнагон
ZAIA
а кто вывешивал??? 15.12.2008 20:44:38, ZAIA
ты, звезда моя :) из финляндщины :) 15.12.2008 20:52:23, Сэй Сёнагон
ZAIA
а, это где я ненакрашенная и страшная?:)))
спасибо, дружок, на добром слове... !
15.12.2008 20:58:10, ZAIA
Иринище
А зачем выбираем,если не секрет:)? 15.12.2008 19:11:50, Иринище
SVETKA
Замуж хочут, не иначе. ; ) 15.12.2008 19:12:59, SVETKA
Хочут-хочут, но вот может помельче кого выбрать? раз уж крупная рыба занята. я не привередливая. :-) 15.12.2008 23:38:54, Ветер Перемен
Эники-бэники
Разводить придется предварительно. Разрушать счастливые королевские семьи! :) 15.12.2008 19:18:29, Эники-бэники
ZAIA
а что, бесхозных совсем не бывает?... 15.12.2008 20:29:12, ZAIA
Эники-бэники
На данный момент таковых практически нет 15.12.2008 20:43:14, Эники-бэники
NatalyaLB
до фига, на самом деле. Она ж не царствующего хочет, а "имеющего отношения", а тут и внуки принца Рене ( Монако), и сыновья Чарльза ( Англия), и всякие итальянские князьки... мна как то статья попадалась как раз в таком духе - "самые привлекательные холостяки планеты", там их ( принцев и графов) штук 40 насчитали 16.12.2008 01:33:15, NatalyaLB
SVETKA
Так им наследники нужны, работа у них такая. ; )))) 15.12.2008 20:41:39, SVETKA
ZAIA
от жеж... тунеядцы. 15.12.2008 20:45:53, ZAIA
Иринище
Я уже ниже увидела,тут не просто замуж, тут гораздо серьёзнее, тут балдахин замешан. 15.12.2008 19:16:41, Иринище
принц Монако Альберт еще не женат. Детей, правда, внебрачныx имеет, да и немолод уже :)
остальныx порасxватли ужо.
15.12.2008 19:07:57, Jules
Даритта
да ладно, вон Гарри с Уильямом тоже еще неженатые... пока. 16.12.2008 12:09:33, Даритта
Эники-бэники
Вот тут все, смотрите по тэгам - и картинки, и все на свете :) Из холостых только князь Монако, остальные - ну очень молоденькие! :) 15.12.2008 18:53:40, Эники-бэники
Анитка
Ниже смотрите хит-парад самых перспективных холостых принцев. И, кто знает, возможно, они ждут именно вас.
Принц Уильям Виндзор – по праву считается самым популярным принцем современности. По данным последних опросов больше половины жителей Британии хотят, чтобы Уильям стал следующим королем, в обход своего отца принца Чарльза. Симпатичному принцу есть чем гордиться. Он с отличием окончил университет Сент-Эндрю, где получил звание магистра искусств, а также является действующим президентом Английской футбольной ассоциации.
Правда, Уильям был замечен в громких романах с однокурсницей Кейт Миддлтон, участницей группы Spice girls – Эммой Бантон и в любовной переписке с самой Бритни Спирс. Но Уильям в открытую заявил, что не собирается женится до 28 лет. Сейчас его высочеству 24, так, что шанс еще есть.
Принц Гарри Виндзор – полная противоположность своему умному и рассудительному старшему брату. Читая о его многочисленных похождениях, бабушка-королева то и дело хватается за сердце. Хотя, мало кто знает, что в свое время Елизавета 11 потребовала провести ДНК-тест, чтобы доказать «законность» принца. Гарри угораздило родиться рыжим и подозрительно похожим на телохранителя принцессы Дианы. К счастью, отцовство Чарльза было доказано, но видимо, Гарри решил, что это дает ему право делать, что вздумается.
Два года назад принца поймали с косячком и ему пришлось публично принести извинения по британскому ТВ. В другой раз, шалопай нарядился на вечеринку в форму нацистского офицера, чем поверг в шок общественность. Потом он подрался с навязчивым папарацци, считая их виновными в смерти матери. Королевская семья сослала Гарри от греха подальше…в армию, а точнее военную академию Сэндхерст. Там таланты Гарри пригодились лучше всего. Принц стал настоящим солдатом и настойчиво требует, чтобы его отправили в Ирак.

Принц Карл Филипп шведский – прекрасному принцу с внешностью Орландо Блума недавно исполнилось 27 лет. Несмотря на высокий статус, он очень скромный. Карл служил в армии простым артиллеристом, а потом три года бороздил океаны, неся службу на военно-морском флоте. Принц обожает море и частенько выходит в плавание на собственной яхте. К тому же, Карл признавался, что женится на ком угодно, только не на особе королевской крови.
Принц Андрэа Казераги монакский – наследному отпрыску Монако всего лишь 22 года. Внешне он очень похож на свою бабушку – голливудскую актрису Грейс Келли. На его лице, всегда присутствует легкий налет грусти. И есть от чего. В 6 лет Андрэа потерял любимого отца – гонщика и долго не мог пережить утрату. Сейчас ангелоподобный принц - завсегдатай всех модных вечеринок Монако и как, ни странно, увлекается гонками.
Принц Хаким бин Хуссейн иорданский – Иорданский принц получил вполне европейское образование. Он окончил школу в американском Бостоне, а сейчас проходит службу в военной Академии Сэндхерст, вместе с наследниками британской короны. Главное для 25-летнего Хакима – благополучие собственной страны, которую он надеется вывести из кризиса.
Принц Фульке Орлеанский – помимо всего еще и носит титул герцога французской провинции Омаль. Несмотря на весь почет, 32-летний Фульке трудится скромным служащим в инвестиционной кампании.
Принц Билла Болкиах из Брунея – наследник нефтяного султаната – Билла с детства привык купаться в золоте и играть с бриллиантами, вместо солдатиков. У него уже есть собственный дворец на две тысячи комнат, нет только принцессы, желающей разделить несметные богатства.
15.12.2008 18:29:46, Анитка
Эники-бэники
Андреа - не принц. 15.12.2008 18:54:21, Эники-бэники
ну ты мне ишшо детей предложи... :-))
мне бы в районе 40-50ти. :-)))
15.12.2008 18:31:47, Ветер Перемен
Tomsik
Ну дык Альберт-то, который в Монако и уже его князь - ему как раз еще "в районе" ;-))) 16.12.2008 11:25:10, Tomsik
он потаскун вроде изрядный, мне с моральными устоями надо. :-)) 16.12.2008 14:30:04, Ветер Перемен, сурово
Tomsik
:-) Ну ты даёшь! :-) Хочешь 40-50-летнего неженатого-неразведенного "завидно-жениxового-принца-крови" - да чтоб он еще и девственником в этом возрасте был??? :-) 16.12.2008 20:43:21, Tomsik
Ольга-13, схватившись за голову
она еще ковыряется... 15.12.2008 21:49:57, Ольга-13, схватившись за голову

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!