Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в Ашане оптовики закупаются чтоль?

Мне и раньше попадались тележки с кучей кетчупов например. Но сегодня что-то был перебор - у кого-то полная тележка сливочного масла, у кого-то еще чего-то аналогичного.

А за мной две тетки стояли, у них явно не оптовая закупка была, но зато было штук 15-20 куского мыла. Это они к кризису запасаются или на подарки? :)

PS Да, я рассматриваю чужие тележки, когда стою в очереди, так как все равно эти тележки в глаза бросаются и все равно делать нечего :)
13.12.2008 17:20:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы нас вполне могли видеть. Мы тоже закупаемся пачками. Молока всегда берем 1-2 упаковки, огурчики/помидорчики/консервы по упаковке. Мыло тоже несколько упаковок, но они не большие 6 штук... Ну ленивые мы по магазинам шлындать, и жрем много, это да 14.12.2008 00:19:35, nevera-new
Со всех сторон только и разговоров что о кризисе, в голову заползают мысли про банки консервов и мешки (кило по 30ть) муки да крупы. :-) Смех смехом а народ похоже к тяжелым времена готовится. 13.12.2008 18:15:11, Zazazu
Закупаются, еще как. Я часто у нас в мелких лавочках вижу чисто Ашановские продукты и быт. химию. Такие, которые специально для ашана сделанные, в невзрачной упаковке 13.12.2008 18:12:33, SамарочкА
да кто угодно, завхозы всяких контор, государственных учреждений и т.д. а кутчуп в уличных палатках откуда берется? 13.12.2008 18:07:45, Шерлок
Тоже сегодня на такое обратила внимание. Больше всего удивило нереальное количество покупаемых банок типа "сайра" и "горбуша". И еще шкут 15 пакетов кефира с коротким сроком годности, который дня через три точно прокиснет. Но может у людей семьи большие. 13.12.2008 18:06:48, Ольга*
Мы тоде сегодня были В Ашане. Удивил дядечка. в тележке которого дно было в 2 слоя закрыто банками кофе в 2 ряда лежа.8) 13.12.2008 18:00:28, nadyshka
Катер'ОК
Кофе, по слухам, дорожает с нового года... 13.12.2008 21:10:12, Катер'ОК
Наташа С.
Ааааа!... (упала) 13.12.2008 21:10:51, Наташа С.
Коллегам дарить будет. Или соседям :) 13.12.2008 19:45:31, Арина Нырялкина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!