Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По многочисленным просьбам изменена инфо

По многочисленным просьбам изменена информация в разделе "регистрация"
об Одиноком!
15.10.2001 23:58:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Ныли-ныли и тут, и в семейной... А вы хоть кому-нибудь ответили, кто вам реальных людей предлагал? Или вы просто наслаждаетесь повальным вниманием к своей нескромной персоне? 16.10.2001 16:56:10, RED-BLUE
Конечно, просил даже, чтобы реальных людей посоветовали, лучше на почту
odinokiy@nm.ru
16.10.2001 17:41:12, Одинокий
Безаева Оксана
Ой, какой пупсик!:) 16.10.2001 10:32:58, Безаева Оксана
Чертовски привлекателен:-))) И море полезной информации... 16.10.2001 09:53:22, Весчь
Siniy
а из тутошних тебе какие женщины нравятся? с какими бы не отказался? 16.10.2001 07:18:42, Siniy
В конфе "от рождения до года":-))))), по высланной фотке судя... 16.10.2001 10:35:42, Весчь
Siniy
ну, мож он старушек предпочитает... от 7 до 12 :)))) 16.10.2001 10:52:13, Siniy
:-))))) 16.10.2001 10:56:07, Весчь
Жамбын Батмунх
Кого-то мне эта фотка чертовски напоминает ;-))) ... вспомнить бы кого именно 16.10.2001 00:10:39, Жамбын Батмунх
Меня напоминает, Одинокого 16.10.2001 00:18:10, Одинокий
Jurassik
не дай бог это ты ;-)) В космос отправлю первым рейсом, по атомам разложу ;-))) 16.10.2001 00:12:47, Jurassik
Жамбын Батмунх
не-е ... не я ... я себе новый (старый) ник хочу присвоить: Аэспист ;-)

посмотрел в очередной раз в воскресенье "Бакенбарды" ;-)))
16.10.2001 00:21:32, Жамбын Батмунх
Это одолжение что ли? ;-) 16.10.2001 00:09:11, Antonio
Jurassik
Ну ладно, будем считать, как будто ты существуешь, несмотря на то, что ты там писал про требования к женщинам (которые при этом не попадаются). А то все равно скучно...
Почитал регистрацию - если бы у тебя были все те качества, о которых ты написал, к 36 годам ты бы женщин этих ногами отгонял, давал бы кривые телефоны, не брал бы трубку, говорил бы им гадости, а они бы продолжали лезть как мутировавшие тараканы, которым даже ядерная бомба не страшна.
А что делаешь ты? Имея проблему, не зная где взять хорошую любящую женщину, начинаешь писать, что она не должна изменять... Она не будет изменять, если ты об этом думать не будешь, а будешь ее любить. А если ты ей при знакомстве заявишь, что женщина тебе не должна изменять, если хочет серьезных отношений, то будешь лопухом... Тебя это вообще волновать не должно.
А вот где их брать, не знаю. Это на пальцах не объяснить. Они везде, их мириады, даже мне много попадается, при том, что я их особо не ищу, я не самый красивый, богатый, умный и все такое.
Да, кстати, что я распинаюсь-то? Тут вроде такое оживление было, кучу сестер на выбор предложили, почтовый ящик, если он есть, уже должен лопаться от потока писем ;-))
16.10.2001 00:08:30, Jurassik
Судя по тем ответам, которые мне данный "персонаж" давал в семейной, он скорее всего все же не существует, или это и впрямь клинический случай и нужна срочная психологическая помощь хорошего специалиста (без шуток и злых намеков) - мужик в 36 лет не знает вообсче как с женщинами знакомиться, что они любят, как за ними ухаживать и проч. первый вопрос который он задает даме при встрече - "а вы порядочная?"... no coments 16.10.2001 15:07:22, Kotika
Привет, Юра! Не лопается ящик, женщины под ноги не бросаются, а любить ох как хочется:) Да не кого 16.10.2001 00:20:56, Одинокий
Jurassik
Когда хочется, женщины это чувствуют... Что значит некого? Не нравится никто что ли?? Надо внимательнее осмотреть окружение или расширить круг общения или прошерстить уже существующий. 16.10.2001 00:24:08, Jurassik
Расширял, шерстил, прорабатывал, прочесывал, все пробовал, а вот один-одинешынек и поныне 16.10.2001 00:29:53, Одинокий
Jurassik
Вот ты, дядь, написал, что у тебя характер твердый. Женщины любят твердый характер. Я вот слабохарактерный, и то все нормально. Надо в себе покопаться, сообразить, почему женщин не интересуешь. Может ты вообще никаких попыток к сближению не делаешь, сидишь на пеньке и ждешь когда тебя жениться заберут и изменять не будут. Так редко бывает. 16.10.2001 00:33:10, Jurassik
ну видимо, с точки зрения женщин, некрасивый я,что-ли, зато любвиобильный, верный, преданный, ну не понимают они этого. А попытки делаю, написанный мной "робот" обходит все сайты знакомств, и пишет послания с просьбой ответить, но ведь не отвечают, и тексты меняю каждый день, ничего не помогает, видимо действительно, в сети толь 20% женского пола пока.. Но думаю, ситуация скоро изменится в нашу пользу.
Я сейчас продвигаю маркетинговую программу "Прекрасному полу - компьютер в пол-цены и бесплатные 20 часов Интернета!" Шеф поддерживает, но на мой риск. Посмотрим...
16.10.2001 00:50:58, Одинокий
Безаева Оксана
Ой, елки-палки, так и хочется сказать, что проблема надуманная, а персонаж выдуманный. Вернее те так, персонаж реальный, а проблема выдуманная.:)
Как это вы с интернетом-то придумали, мысль шибко уж закрученная. Вот по ней и возникает ощущение отсутствия проблемы. Вот видимо и письма ваши такие же мысли девушкам внушают, такое уж их содержание. Не ждите ответа.:(
16.10.2001 10:38:31, Безаева Оксана
Наталья Калугина
Или ответит тоже робот :) 16.10.2001 10:44:40, Наталья Калугина
Жамбын Батмунх
Ящик у него пока не работает ;-) ... это у программиста-то ... гы-ы ;-)))

Может устроим соревнование на время: кто быстрее зарегистрирует 10 ящиков на разных серверах? ;-))))
16.10.2001 00:15:11, Жамбын Батмунх
Jurassik
В общем, я и говорю, гоблинство очередное...... 16.10.2001 00:16:28, Jurassik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!