Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулася из магазинов. Наблюдала чудную картину.

Тетка. Толкает впереди себя коляску-паровозик. В ней сидят двое погодков. На животе у тетки кенгурушка, в ней младенец. Тетка заxодит в одежный магазин, ставит коляску в сторону, погодки сразу начинают выяснять отношения. Тетка отстегивает кенгуру со спящим в ней младенцем, кладет ее на прилавок возле кассы. И xодит, выбирает одежду, примеряет. В этом ей помогает одна продавщица, когда как другая, придерживая одной рукой проснувшегося младенца, лежащего на прилавке, другой пробивает что-то в кассе.
Время от времени погодкам дается или печенька, или конфетка, но вообще-то они сидят тиxо.
Тетка купила одежды, надела кенгуру опять на живот и пошла в следующий магазин :) Респект! :)
12.12.2008 16:38:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(с завистью в голосе) Ну ниче, вот они все пойдут ногами и ей мало не покажется :) 12.12.2008 23:34:45, Малина
меня вообще поражает в хорошем смысле, какие импортные дети спокойные с детства, не орут, не капризничают за столом, не дерутся, сцен не устраивают... :-) по крайней мере, я только таких видела. :-)
интересно, как их таких делают? :-)
12.12.2008 18:25:49, Ветер Перемен
ЛУЧИК
ХА! ОСОБЕННО итальянцы. Наши в спокойствии дадут фору. 12.12.2008 22:48:19, ЛУЧИК
а я почему-то ни разу не видела отечественных детей, которые орут и капризничают за столом. Вот честно! 12.12.2008 22:37:12, маугленок
Вспоминаю импортных детей времен моей работы в супермаркете - туши свет, бросай гранату. От их визгов у нас, продавцов, уши закладывало. А еще нам приходилось снимать их с тележек, на которых они гонялись друг за другом по магазину, сшибая всех на своем пути. Предки сих "тихих" детишек премило балакали между собой, иногда перекрикивая детишек, но не обращали на их фокусы никакого внимания и не пытались их приструнить.
12.12.2008 20:08:12, Эристейя
ДвеЗебры
Видимо, так и делают: спокойно, без крика, без капризов, без драк и сцен) в процессе производства 12.12.2008 19:34:06, ДвеЗебры
часть такими не сделать - природная шкодливость. А другая, большая, часть - выкаблучивается, потому что реально что-то беспокоит ( хоронический физический или психологический дискомфорт), а никому до того нет дела - вот они и звереют, в отчаянии уже. Вот этих можно "усмирить" сделав счастливыми и устранив дискомфорт.
12.12.2008 19:03:00, Лось_Анджелес
продавщицам? ага)) 12.12.2008 16:45:52, Шерлок
а чего им? они народ привычный. Не зря в каждом магазине есть игровой уголок и банка с конфетками на прилавке :) 12.12.2008 16:47:13, Jules
Spunya
моя всегда так аккуратно спрашивает разрешения взять эту конфетку, что тётки ей отсыпают кучу, такой воспитанной девочке :) 12.12.2008 16:50:07, Spunya
Sara Barabu
от блин. а мой - стесняется, меня посылает. пусть теперь сам ходит, больше дадут!!

он еще и попросить может этак, с поподвыподвертом :)) типа "не будет ли любезен многоуважаемый джин..." :)
12.12.2008 17:25:10, Sara Barabu
ПривеТ.Т.
От блин! Сейчас сын привёл сотоварища лет пятнадцати. "Попить и опять гулять"
Наливаю вьюноше холодного чая с лимоном. (альтернатива соку)
А он выпил и говорит: "Благодарствую. Ваш чай - души отрада!"

ёмоё! пацану 15, а он слова красивые знает! о как!
12.12.2008 20:35:00, ПривеТ.Т.
мой тоже. причем так смотрит на эти конфеты, как будто он иx никогда не едал. 12.12.2008 16:57:21, Jules

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!