Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто читал "Секс в БГ"

Для поддержания английского решила почитать:)) Ну, шедевры читаем по-русски, что уж по-анг. убиваться, можно и развлечься. Но я ж хотела love story, а там что читать-то? Слушайте, а что же был за первоисточник у сериала, книга-то ску-учная... Вот параллльно уже прочитала три книги, а эта валяется, в метро читаю, но когда заглядывают через плечо, этак ... прикрываю:))
11.12.2008 17:17:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала оригинал. Тоже пришла к выводу, что первоисточник и сценарий сильно различаются. И сценарий лучше. 11.12.2008 23:58:15, КрОлик
пчела Майя
Я и смотреть его не смогла и читать тоже нет. 11.12.2008 20:49:50, пчела Майя
+1. смотреть не смогла, поэтому попытаться читать даже в голову не приходило. 11.12.2008 22:59:56, V
пчела Майя
А я у подруги в Питере ее увидела на полке, ну и ткнула глаз, но ненадолго. 11.12.2008 23:07:27, пчела Майя
Lafayette
Не, сериал гениальный. У меня даже папа в свое время на него подсел. Вот вам цитатка, уан оф ве бест: 11.12.2008 23:20:41, Lafayette
пчела Майя
Я не поняла, куда эта ссылка, однако все равно нереально час слушать, как тетки трындят о всякой фигне, даже чтобы один раз услышать что-то интересное. 11.12.2008 23:26:10, пчела Майя
Lafayette
Прошу прощения, ссылку исправила. Здесь короткий эпизод про простых и сложных девушек для мужчин (на ком жениться:)) 11.12.2008 23:34:56, Lafayette
пчела Майя
Вот точно, я это кино раза три пыталась включить, и все время они сидели в кафе и трындели. Ну какой интерес это смотреть? Трындеть в кафе мы умеем и сами. 11.12.2008 23:50:40, пчела Майя
off: Зинаида Павловна, очень желаю Вашему сыну быстрее поправиться. Главное, чтобы диагноз правильно поставили. Когда знают, от чего лечат, лечение довольно быстро помогает, как правило. 11.12.2008 23:16:55, V
это какой? "Четыре блондинки"? тоска. 11.12.2008 17:40:43, Jules
Sex and the city, видимо, еще хуже:) 11.12.2008 17:57:05, Couple of words
Читала по-русски... Не смогла (((
А вот "Бриджит Джонс" книгой мне горааааааздо больше понравилась, особенно вторая часть
11.12.2008 17:23:48, Escape
А-а-а, а я же Бриджит и заглядвалась:) Надо было ее и купить:) Фильм, правда, смотрела два раза, так ведь сюжет известен... "Секс в БГ" смотрела частично. Надо же было из такой книги сделать культовое ... не побоюсь этого слова ... бабское кино:)) Причем лет в 20 смотерть не стоит, а у меня хорошо пошло. Одни наряды и тема туфель чего стоит. 11.12.2008 17:30:48, Пару слов
Я тоже первоисточником была разочарована. Я могу читать почти все, не могу жить без чтения. Каждый раз листаю в магазине кингу и ставлю обратно. Язык какой-то странный, может, плохой перевод? А сериал посмотрела почти весь. Сценарист вообще просто гений. Каждую серию закруглял в мини-эссе. Представляю, какой это труд. А БД вообще наше все - и книги и фильмы! 11.12.2008 20:22:46, свадебныйфотограф
На английском БД должна быть очень полезна. Но с экрана книги не могу читать , а в продаже не видела. Надо специально куда-то ехать. 11.12.2008 20:59:04, свадебный фотограф
Я читала, так как фанатею от СБГ. Книга - это полный отстой ....
Я собрала все серии и фильм и ответственно заявляю, что первые серии - это что-то, чем дальше, тем хуже, а про фильм промолчу вообще из увжения к первым сериям ))
11.12.2008 17:21:48, Деванька
Lafayette
Я тоже не смогла прочитать. Скукотено. И совсем не актуально. Уже 10 лет прошло с момента написания, или даже больше. 11.12.2008 17:20:31, Lafayette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!