Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я бы на твоем месте навела бы справки не доводя до поры до времени это известие ни до кого. 09.12.2008 23:38:02, Катерина Матвевна
я думаю (не уверена правда на все 100), что если ей предложить такой вариант, только готовый, то она согласится. предлолжение будет исходить скорее всего не от меня лично.
ЗЫ ну это вообщем пока разговоры, точнее мысли из моей головы. 09.12.2008 23:47:41, foster
ЗЫ ну это вообщем пока разговоры, точнее мысли из моей головы. 09.12.2008 23:47:41, foster

Новерное, много трудных подростков((
Поэтому устроить сложно.
Знаю случай, когда даже задействовав всевозможные
связи, люди смогли устроить мальчика только в Питер.
Но там 9 класс был, наверное, это еще сложнее. 10.12.2008 00:29:56, Рината
По-моему, ужас. Своего ребенка я бы не отдала. Но кто-то ж идет в эти суворовские, видимо, есть у них какие-то положительные стороны.
10.12.2008 00:06:25, Sofia
ну это я знаю...
у меня есть на примете еще кадетский корпус (как раз от меня недалеко), но там у меня никаких каналов нет( 09.12.2008 23:40:35, foster
у меня есть на примете еще кадетский корпус (как раз от меня недалеко), но там у меня никаких каналов нет( 09.12.2008 23:40:35, foster
Читайте также
Цветаевский пирог: воспоминания, аромат и волшебство на вашей кухне
Погрузитесь в историю знаменитого Цветаевского пирога, связанную с именем Марины Цветаевой. Узнайте его секрет и попробуйте приготовить классический рецепт с нежным тестом, сочными яблоками и воздушной сметанной заливкой.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.