Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карьерный Самосвал

Я одна такая дура? (гордоваряжное)

Ну вот вчера сказала шефу, что если кого увольнять, то меня... йолки. с точки зрения бизнеса - оч. хорошее решение. А на душе погано :-(. Попутно я еще, конешно, добавила, что ценю, могу, готова к этому, пятому и десятому. Чувствую себя капитаном в парадной форме на мостике тонущего корабля.
Есть вопрос, для которого нужен коллективный разум - Что можно сделать/что сказать, чтобы шансы на продолжение работы увеличить? "Клавдий Поликарпыч,(ц)....
Я среди себя известна тем, что часто не замечаю и/или не учитываю очевидные - для других - варианты. Пример - каГ дура чинила битую машину(девятку) потом с нею мучилась. вместо того, штоп продать и забыть... Помогите, накидайте идей, пожалуйста.
09.12.2008 06:16:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
По-моему единственно что можно попробовать сделать это позицию "Если увольнять, то меня" быстренько скорректировать на "Если увольнять, то меня, но со всеми положенными по закону компенсациями, естественно" :-) 09.12.2008 09:57:31, Аксандра
Карьерный Самосвал
это аут оф квесчен, компания белоснежная :-) 09.12.2008 10:17:06, Карьерный Самосвал
Аксандра
Ну вообще, Ваше заявление могли расценить как готовность уволиться "по соглашению сторон" без положенных сроков/компенсаций... 09.12.2008 10:30:28, Аксандра
Катерина Матвевна
С чего это? 09.12.2008 10:35:02, Катерина Матвевна
Лунная радуга
Надо иметь более сложную организацию. Нельзя быть такой простодушной. Только если и в самом деле Вам эта работа недорога. 09.12.2008 06:19:21, Лунная радуга
Карьерный Самосвал
Думаете, надо было молчать? 09.12.2008 08:49:30, Карьерный Самосвал
Лунная радуга
думаю:) 09.12.2008 09:09:17, Лунная радуга
Карьерный Самосвал
О! и вопрос - как усложнять свою организацию? 09.12.2008 09:17:07, Карьерный Самосвал
Лунная радуга
А она со временем сама усложнится, после нескольких походов на амбразуру. Или не усложнится:) У всех по-разному. 09.12.2008 09:31:38, Лунная радуга
Карьерный Самосвал, примериваецца к хорошей, крепкой стене
:-) мою зону ответсвенности передали в другую страну, перераспределили оставшееся. Две недели назад. И вчера задали вопрос - кого сокращать? всем, на собрании. Не бином ньютона - как дали зону - так ее и обратно можно передать... с т.зр. того же бизнеса - однозначный ответ. не думаю, что он только мне очевиден. Жмурицца и делать вид, что все ок я не шмогла :-) 09.12.2008 09:14:40, Карьерный Самосвал, примериваецца к хорошей, крепкой стене
Катерина Матвевна
Отойди от стены.
Сделанного не воротишь и будет то, что будет. Либо твоим предложением воспользуются, либо еще больше заценят и найдут тебе применение, но с уверенностью ничего сказать нельзя. Т.ч. не мути воду и живи спокойно. Боже тебя упаси начинать теперь "оправдываться".
09.12.2008 09:53:09, Катерина Матвевна
Карьерный Самосвал
пасип :-) 09.12.2008 10:34:43, Карьерный Самосвал
Лунная радуга
Громко согласившись, вы признали готовность уволиться.
Утверждать не буду, я там не присутствовала. Не переживайте, может, утрясется еще все.
09.12.2008 09:34:57, Лунная радуга
Карьерный Самосвал
пасип, надеюсь, что утрясется. сокращения вообще - большая гадость... 09.12.2008 11:11:04, Карьерный Самосвал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!