Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лариса П.

Навеяно

Скорпионы-мужчины теперь. Какие они?
06.12.2008 21:02:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса П.
Спасибо всем. Понятно, разные оне, как и все ) , но люди настроения и с характером. 07.12.2008 23:56:13, Лариса П.
Сложные. В какой-то момент - необыкновенно прекрасные, замечательные, лучшие..бац..в следующий момент - жуткие, злобные, отвратительные и несправедливые. С ними можно ужиться, но сложно, нужно постоянно отслеживать, в каком они настроении. Ж) У меня начальник- скорпионЖ)))))))))) 06.12.2008 23:28:30, Hel
eklist
У меня сын скорпиошка,уживаемся лучше чем с дочерью,которая рыбка,как и я .)) 06.12.2008 22:43:08, eklist
Прекрасные!!! 06.12.2008 22:25:49, Gulchatai
Некто явился на свет, потому что его папаша однажды ночью, скажем так, не устранился в нужный момент и лишь из-за этого стал папашей. Его мамаша, сообразив, что стряслось, принимала хинин, прыгала, не сгибая ног, со шкафа на пол, но все это не помогло. Таким образом, Некто появляется на свет, оканчивает какую-то школу, торгует в магазине подтяжками, служит на почте или в конторе - и вдруг узнает, что предыстория была совсем другая. Планеты выстраивались именно так, а не иначе, знаки зодиака старательно и послушно складывались в особенный узор, одна половина небес сговаривалась с другой, чтобы Некто мог появиться на свет и встать за прилавок или сесть за конторский стол. Это внушает бодрость. Все мироздание, видите ли, вертится вокруг него, и пусть оно недружелюбно к нему, пусть даже звезды расположатся так, что фабрикант подтяжек вылетит в трубу и Некто потеряет работу, - все-таки это приятней, чем сознавать, с какой высоты чихают на него звезды и как мало о нем заботятся. Выбейте у него это из головы, вместе с иллюзиями насчет симпатии, которую питает к нему кактус на его подоконнике, и что останется? Босая, убогая, голая пустота, отчаяние и безнадежность 06.12.2008 22:01:39, AleXXX
Tomsik
Хм... Один в поле наблюдения имеется... Муж золовки. Умный, еxидный (с тем, с кем в xорошиx отношенияx - в меру), "ведущий", ответственный, о сыне (от первого брака) заботится постоянно и неизменно, остроумный, слово держит, начальник жесткий, но, кажется, справедливый, требует с подчиненныx много, но и вкалывает сам, как Папа Карло... Для своей жены - в лепешку разобьется, НО НЕ из-за мелкого каприза. Для тестя и тещи - всегда готов помочь.
Короче, вполне симпатичен ;-)
Правда, жена деверя (когда-то довольно много о ней и о её закидонаx рассказывала) симпатичным "родственника" не считает - расплевались при первом же знакомстве, причем исключительно по причине её собственной "безмозглой голубоглазости".
И еще один - троюродный брат. Тоже умный, но скорее - мягкий, остроумный, но почти не еxидный, не очень ответственный, но и не подводит совсем уж беспардонно, "ведомый", для жены в лепешку разобьется, теще с тестем помочь всегда готов, вкалывает, как Папа Карло, дочку обожает и на все ради нее готов.
Короче, мне Скорпионы нравятся. Хотя и меньше, чем Стрельцы, Тельцы и ... Овны ;-) Но точно больше, чем Львы! ;-)
аx да, шеф еще у меня - Скорпион. Умный, жесткий, справедливый, ответственный, "ведущий", слово держит, требует много, вкалывает, как Папа Карло ;-). Жена и три дочки, а также - четверо внуков ;-)
06.12.2008 21:50:00, Tomsik
Всякие. Любимый муШина - Скорп, шеф - Скорп, коллега - Скорп... АбсалютнА разные. 06.12.2008 21:35:16, 777
Ольга-13
у меня отец был скорпион.
Редкий человек был, как нам его не хватает до сих пор, а его нет уже 20 лет:-(((
И муж, и отец, и профессионал своего дела, да и просто очень умный и хороший человек.
Но характер сложный, да. На доброе слово и на ласку скуповат, сдержан в проявлении чувств. Безукоризненно порядочен, ответственен, справедлив.
Вобщем, если бы я выбирала, то выбрала бы только его:-))
На него всегда и во всем можно было положиться
06.12.2008 21:30:15, Ольга-13
и у меня папа скорпион был... вот с ним я как раз очень легко ладила, в отличии от мамы-скорпиона. И с меня он, как любимой дочки просто пылинки сдувал. Я не помню ни одного желания в котором бы мне отказал папа. И все детство отдыхали мы только с ним вдвоем, по пол-лета на море. 06.12.2008 22:06:30, foster
у меня папа такой же. дай Бог ему подольше пожить... 06.12.2008 21:53:46, Маграт
йопыри-террористы они. Даже когда на пенсии 06.12.2008 21:25:17, drekoziabla
Фаина Ф.
+100. Родственник у меня есть,скорпиён. И сын подруги тож. Для женщин-родственниц они заботливые,уважительные и т.п.Но вот для остальных дам...Дык чего удивляться-то - скорпион - самый сексуальный знак,уж не помню где я это вычитала. 06.12.2008 21:37:56, Фаина Ф.
Irina L
Да простят меня они и их близкие, но [censored]и они по отношению к женщине редкие. А вот к мамам относятся весьма почтительно. 06.12.2008 21:09:19, Irina L
Irina L
Гы. С каких эт пор слово с.волочи стало матом?? 06.12.2008 21:10:11, Irina L
lanika
Всегда. 06.12.2008 21:14:47, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!