Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, плиз, где около парка Соколь

подскажите, плиз, где около парка Сокольники можно поставить машину? есть ли там поблизости стоянка?
05.12.2008 22:45:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно на Богородском шоссе - поближе к главному входу или наоборот к боковым. На обеих сторонах. Можно на двух односторонних улицах, идущих от метро к главному входу - раньше там было платно, сейчас бесплатно. В общем там действительно вообще нет с этим проблем. 05.12.2008 23:01:37, КрОлик
мне бы поближе к выставочному комплексу, это боковые входы? 05.12.2008 23:07:14, Йоко
Можно и на самой парковке выст. комплекса, там с 3-его Лучевого просека заезд, стоянка бесплатная 06.12.2008 05:28:28, часто здесь бываю
Совсем поближе - это надо парк сзади объезжать. Но заехать внутрь там нельзя, а на дороге машину бросить можно, но неудобно - там по одной полосе в каждую сторону.
Есть боковой вход в том месте, где улица Короленко утыкается в Богородское шоссе. Оттуда до выставочного комплекса минут 5 ходу. Может быть есть и более удобные входы, но мне неизвестные. От главного входа топать минут 10-15.
05.12.2008 23:18:22, КрОлик
да там вообще с этим проблем нет. от главного входа метров 200 налево большая стоянка. 05.12.2008 22:49:00, V


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!