Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ударил!

Как же наказать урода, являющимся отцом 2-х летней дочки за то, что ударил сильно (и теперь даже видно) в пьяном виде... Первый раз случилось. Хочу воспитать у него иммунитет против этого, навсегда.

Варианты: собрать его вещички; забрать ребенка и исчезнуть; не разговаривать; поговорить?????

Помогите, если есть опыт....
15.10.2001 12:52:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Считаю, что Вы поступили очень не хорошо, сказав о нем такое при чужих людях, что впрочем нисколько его поведение не извиняет (просто на будущее - не делайте так больше!)
А вообще - я бы не простила, если бы мой муж поднял на меня руку...
15.10.2001 15:47:58, Tanyechka
забрать ребенка и ко мне - жить поживать, да добра наживать! 15.10.2001 14:44:15, одинокий
Olia
ОФФ: Просто удивляюсь насколко Вы настойчивы:-))) Читала все Ваши сообщения на этой конфе. Не торопитесь, найдете вы свою любимую:-)))
Будьте общительнее. Вокруг много хороших девушек:-))) Спешка до добра не доводит:-)))
15.10.2001 14:50:01, Olia
Рада
Все зависит от ситуации. Может быть вы выскажетесь по-подробнее? Возможно, вы сейчас очень эмоционально реагируете?
Подождите, не торопитесь пока, уйти вы всегда успеете. Напишите еще, можно обсудить.
15.10.2001 13:45:20, Рада
Подробнее?

Мы вместе 7 лет (не женаты). Расходились и сходились, но очень любим друг друга и дочку (2 года). Вчера "гуляли" у друзей. Он перебрал, по дороге домой повздорил с таксистом. Не хотел платить, нарвался на драку. Все мои увещевания - мимо. Крыша поехала, короче. А у меня в руках - йогурт, ребенок дома голодный. Я психанула, обозвала его и схватила за руку (вести домой). Отдала деньги таксисту, как раз подъехала милиция. Я им говорю: все нормально, ребята, мальчик пьяный, идет домой. Ну тут он меня и.....пощечина, но так, что искры из глаз. Сегодня синяк под глазом. Руки трясутся, почти не спала. Утром подошел извинятся, послала и больше ни на один вопрос не ответила. Знаю что такого не потерплю (1 брак так и закончился). КАК ЖЕ БЫТЬ - он ведь скорее всего сегодня уже не понимает как это произошло????
15.10.2001 14:11:21, kuziaka
Да, если ВЫ про него пьяного, сказали "мальчик", то его срыв закономерен. Мальчик, блин! Уже отец, а все мальчик. Забудьте слово мальчик по отношению к взрослому мужчине. 15.10.2001 14:42:03, sichan
Сказать очень спокойно и серьезно, что прощаете первый и последний раз. А в следующий раз без слов собираете вещи забираете ребенка и уходите навсегда. У меня была такая же ситуация 5 лет назад. Тоже получила пощечину (сама нарвалась, кстати, другой бы убил, может), сказала то, что написала выше. С тех пор ни-ни, как бы не был пьян или зол - ПОМНИТ. 15.10.2001 14:21:05, -Emerald-
Olia
Если он такой неуравновешенный, то вряд ли изменится.
Или ему пить нельзя, или с ним жить нельзя ИМХО. Одно из двух. ИМХО.
15.10.2001 14:17:50, Olia
Собрать его вещички, однозначно! Выпроводить и больше не пускать! НИКОГДА! 15.10.2001 13:43:50, Пчёла
Опыта нет, но доведись такое, я бы выбрала из двух первых Ваших вариантов. 15.10.2001 13:01:30, зайчиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!