Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень понравился текст, только он длинный

Сколько помню, всегда она недовольна. Вроде красива, вроде умна, и никогда не бывала одна, хорошие люди с ней дружбу водили, мужчины первыми не уходили, даже матери одобряли, сыновей своих доверяли. Только не знали, что под подушкой у неё спрятана плётка, а на внутренней стороне лба выжжено калёным железом слово perfect, драгоценное слово, золотым леденцом во рту перекатывается, не выплёвывается, не проглатывается. И всё ей кажется, что должна она быть не такая, как есть, а какая-то другая, улучшенная. До пояса волосы, посветлее, рост повыше, образ поярче, аргентинское танго, глубокий голос, талия 62 к девятому мая, IQ 162 к тридцати годам. Освоить камасутру, цигун и кунгфу, четыреста шелковых платьев в шкафу, во всех смотреться как принцесса Диана, а чувство голода заменить чувством юмора. Даже родной город тугим обручем жмет виски, недовольное сердце берет в тиски. Но куда бы она не ушла, не уехала - всё без мазы, потому что на глазах - зеркала, глядящие строго вовнутрь.

Время по циферблату круги мотало, а ей всё так же, всего ей мало. Любили её, а она скучала, в постели толком и не кончала, вот, думает, сделаюсь совершенной сначала. А губы - горькие, как полынь, и на душе лежит тяжелая, слоистая мгла. Сегодня больно, назавтра рада, у самого рая, у самого ада, в зеркальце глядя - не здесь, не там. Зовут по клубам, зовут по гостям, но абонент недоволен, абонент в дисконнекте, абонент замурован в зеркальной спальне, и голос сорван. Играет с тетрадкой, играет с плёткой, игрой недовольная, слезоточивая, стихоплётка. Вон ангел её, деревянный, висит в изголовье. Куда он смотрит резными своими глазами? Видимо, тоже собой недоволен он, делом занят.

Короче, если сейчас она рядом с тобой - будь другом: обними покрепче. Назови совершенной, назови безупречной. Она не поверит, но станет легче.
03.12.2008 18:07:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
А мне никогда не встречались перфекционисты :) 03.12.2008 21:11:09, Катерина Матвевна
ой... а каждое слово этого текста про меня, как я себя ощущаю)) но, может быть, со стороны этого и не видно)) 03.12.2008 21:13:26, V
"а чувство голода заменить чувством юмора" - хоть делай девизом :))) 03.12.2008 18:49:37, Багирра
у меня это и так девиз, практически))) вообще, хорошо она пишет, да? 03.12.2008 18:53:43, V
да. а кто это? 03.12.2008 18:54:45, Багирра, смущенно ;)
а она не оч известна, так что смущацца нечего)) если бы я умела делать ссылки, я бы скинула тебе ссылку на ее жж))) 03.12.2008 19:01:38, V
ландыш
Аля Кудряшова? если она, то у меня ее книжка - я просто балдею... 03.12.2008 20:25:20, ландыш
Аля Кудряшова в ЖЖ izubr) мне она тоже очень нравится 03.12.2008 21:03:55, V
не, ее Настя зовут)) 03.12.2008 20:50:29, V
когда отвечаешь, тут есть, внизу формы, окошечко "ссылка" :))) 03.12.2008 19:04:31, Багирра
вроде бы получилось!)) спасибо, что научила)) 03.12.2008 19:13:14, V
ты сама научилась - я только подсказала ;) 03.12.2008 19:44:48, Багирра
ну не зря же меня ф свое время программежу 5 лет учили)) после 4 лет присутствия конфа почти освоена))) 03.12.2008 20:52:11, V
а, нашла
ТОП-10 почитай, там много интересного
03.12.2008 19:06:38, V
ух ты! как точно в тему дня :-) 03.12.2008 18:21:35, Лось_Анджелес
про самооценку, ага 03.12.2008 18:22:20, V


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!