Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Эхх..

Сходила на свой любимый кружок "кройки и шитья".
Результат - синяк под глазом и выбитый сустав на руке.
ну руку перевязала... а с синяком что делать? ааа??
у меня в четверг крупное мероприятие с большим количество родителей о "насилии в семье".
и что я им теперь скажу с такой рожей как у Шарапова?:(
02.12.2008 22:46:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очки! 03.12.2008 12:29:08, Пару слов
ПривеТ.Т.
нифига не замазывается :(
проступает и проступает :((((
03.12.2008 09:40:06, ПривеТ.Т.
Businka
синякOFF хорошо помогает 03.12.2008 09:33:29, Businka
До четверга синяк можно свести бадягой. Продается такой крем бадяга+каштан, вроде бы не дефицит (я в Ашане покупала). У мужа вчера на работе была аналогичная травма, сегодня уже почти ничего нет. 02.12.2008 23:51:14, hanhi
Грёмдыхана Быблогрузева
Ээээ, припоминаю, вы рассказывали, что занимаетесь каким-то особым видом каратэ, бесконтактным. Вроде как, движения останавливаются за 1-2 см от напарника. Как это так получилось тогда?
Мази надо мазать от синяков. Синяк-OFF, бадяга...
02.12.2008 23:03:19, Грёмдыхана Быблогрузева
ПривеТ.Т.
получилось в борьбе :( задание такое
точно - намажу сейчас
02.12.2008 23:08:33, ПривеТ.Т.
сказать, что боролась против насилия в семье... :))) 02.12.2008 22:57:16, Lii
Ирис
грамотный макияж тебя спасет 02.12.2008 22:56:43, Ирис
ПривеТ.Т.
ох, а что ещё остаётся!
сделать фингал на втором или замазать первый?
02.12.2008 23:04:37, ПривеТ.Т.
Ирис
замазать. цветная база, затем корректор, потом тональник и припудрить. 02.12.2008 23:05:51, Ирис
ПривеТ.Т.
угу, завтра у меня ещё день есть, буду подбирать менене заметные варианты

спасибо!
02.12.2008 23:10:55, ПривеТ.Т.
Ирис
про базы:
если синяк желтый - то база синеревая или голубая
если фиолетовый - то желтая или даже лимонного цвета.
02.12.2008 23:15:34, Ирис
сказать то Вы можете им что угодно, но большинство будут думать, что Вы как раз иллюстрация к теме))
Шучу конечно, но имхо любой синяк под глазом- первая ассоциация у большинства почему-то именно такая)
А Вы же вроде карате занимаетесь? это настолько травмоопасно? я думала там так, больше удары намечают нежели реально бьют.
В любом случае сочувствую и поправляйтесь.
02.12.2008 22:56:23, foster
ПривеТ.Т.
в том то и дело, что я не получала в глаз :)
у нас было сегодня задание выходить из захвата, в том числе захват головы локтем (если я понятно оъснила)
короче после этого захвата полоса под глазом :(см 10 не меньше :(((
попробую замазать :(

а по поводу ассоциаций... это мы с мужем как-то сидели, болтали, и вдруг меня очсенило, что я его могу "подставить" таким вот фингалом
ржали долго, но факт остаётся фактом
яж людЯм не докажу, что у нас идилия , гармония и полное щасте в семье
02.12.2008 23:03:35, ПривеТ.Т.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!