Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти (мрачная)

Расскажите, как к мужчинам подкрадываетс

Расскажите, как к мужчинам подкрадывается кризис среднего возраста, во сколько и как с ним бороться? А ещё про мужской ПМС, если можно...
02.12.2008 11:06:05,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у большинства мужчин КСВ - любовница помоложе :-) что совсем не означает, что она исчезнет с исчезновением кризиса.
ну некоторые еще начинают сильно за внешностью следить, а другие пытаются профессию поменять
02.12.2008 12:32:28, Katerine
Баунти
Да какая любовница... Вот ничего человеку не интересно! Сидит сиднем дома в выходные, на диване, с книжкой! Вытащить куда-нибудь - проблема... 02.12.2008 12:47:27, Баунти
ландыш
может, он не хочет туда, куда Вы его вытаскиваете 02.12.2008 12:52:44, ландыш
Баунти
Да никуда не хочет. Вот ребенка на курсы вожу в субботу к 10 утра. Встаю соответственно в 8. Можно было бы как-то чередоваться, раз - я, раз - он. Нет, он считает, что в свой законный выходной он будет спать, а раз я эти курсы ребенку придумала, то и водить буду сама, он не должен страдать от моих придумок. Вот так вот категорично. А если мне так тяжело, то и ходить никуда не надо. Пусть ребенок дубом растет. Он говорит, захочет - сам научится, типа он никуда не ходил, и сам научился и читать, и считать.
И вообще, у него какой-то растительный образ жизни. Ни разу с мелким не погулял за все 5 лет. Лень из дома выходить. Только если куда-то идем все вместе, тогда выползает из берлоги.
02.12.2008 13:10:30, Баунти
ну а это не кризис... это Вы просто уэже не такими влюбленными глазами на него смотрите и видите, что он вот такой, растительный :-) 02.12.2008 13:39:38, Katerine
Баунти
Не, раньше он был не такой ленивый! Это у него усугубилось, а за последний год как-то особенно. И раздражается регулярно, когда его кто-то трогает. Периодами как-то. 02.12.2008 13:54:11, Баунти
ландыш
ну, в общем-то, я пока на стороне Вашего мужа ))
ибо меня очень сильно напрягает, если кто-то придумывает, а я должна выполнять
и на диване я тоже люблю ))
02.12.2008 13:35:01, ландыш
Баунти
Ну что за люди пошли:))) 02.12.2008 13:52:55, Баунти
к моему точно подкрался уже. а проявления - да как у женщин, собственно. ор и психи на пустом месте. и морда - кррррасная такая :)
из недавнего (вчера): заходит с кривой мордой, тащит мешки из магазина - пытается поставить их на кух.стол. я - ставь на пол - НЕЕЕЕТ, я всегда ставлю на стол!!! мне так удобнее!!! (пытается уместить мешки, чуть не сшибает чайник) ПОЧЕМУ ты мне не поможешь, только мешаешь?! (я героически молчу) и когда я хотел в дверь пройти - ты маячила в дверях и мешала!! - я была на кухне когда ты заходил, и в дверях быть никак не могла (я - тихим но злым голосом). у мужа начинается некоторое прояснение в голове - даа? но мешки мне всё равно проще ставить на стол... уходит умыцца, через 5 минут - вполне нормальный человек :)))
02.12.2008 11:53:47, Lii
Баунти
Ну примерно похоже:)) Только после конфликта на пустом месте он запирается в комнате и весь вечер сидит там на диване с книжкой. И еду уносит тоже туда. Только не говорите, что он устал от людей и ему надо отдохнуть! Вчера он весь день просидел дома с той же книжкой, палец о палец не ударил. Ванну, правда, принял. 02.12.2008 12:07:28, Баунти
ну так и мой через раз в кабинет убегает. так что это - несомненно ОНО самое :) 02.12.2008 12:18:38, Lii
Анитка
я тоже люблю мешки на стол складывать :)

а у нас вчера так мило вечер начинался :) я пришла с танцев, дома уже готов ужин. поели, расковыряли посылку с штучками для моего айфона. стали прилеплять защитную пленку на экран, она прилеплялась плохо с пузырями, мы ее намочили, с водой она приклеилась очень хорошо и ровно, зато вода попала вовнутрь, и теперь он работает, но ничерта не показывает :( два инженера, млин... вот такие мы идиеты :)
02.12.2008 12:02:30, Анитка
умницы, детки! ;( 02.12.2008 12:57:22, Маграт
Баунти
Ну так ведь не поубивали же друг друга?:))
А менс вот бесит в муже такое качество нехорошее - я всегда во всем виновата. Вот что бы ни случилось - всегда я.
02.12.2008 12:29:18, Баунти
Анитка
нет. пожалели айфон и себя :) может в сервисе его оживят.
по таким поводам мы не ругаемся :)
02.12.2008 12:31:08, Анитка
ландыш
подумайте лучше о чем-нибудь более приятном
это гораздо полезнее, нежели искать симптомы, истоки, причины и проч. мужского кризиса
02.12.2008 11:38:10, ландыш
Баунти
Так о приятном не могу пока, вся в возмущении и протесте:) 02.12.2008 12:03:28, Баунти
ландыш
отвлекитесь быстрей на че-нить
продуктивней всего - на других мужчин
02.12.2008 12:10:17, ландыш
Баунти
Вот на это я пойтить точно не могу:)) 02.12.2008 12:27:13, Баунти
ландыш
зря 02.12.2008 12:52:55, ландыш
Баунти
Я девушка серьезная, если отношения завожу - то только серьезные:) А это развод и распад семьи.:)) 02.12.2008 13:11:34, Баунти
Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать

О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут
Меня

Я уже многих не помню
С кем я когда-либо был
С кем я напился бессониц
На перекрестках судьбы
Мне уже с многими скучно
Успел от многих устать
Мне в одиночестве лучше
Легче и проще мечтать

О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут
Меня

Многое не повторится
Многое будет не так
Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать

О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут
Меня
02.12.2008 11:08:56, Пару слов, от Лозы
лишь бы слова в дела не перешли... 02.12.2008 11:21:26, Маграт
Баунти
Если бы всё было так просто и романтично!:) 02.12.2008 11:15:17, Баунти
Ну это мой товарищ, кот. все грузит меня тем, что у него кризис среднего возраста, прислал вчера:) Я ему отвечаю, что он себе сильно льстит! И у него уже старость... Как он меня терпит, не знаю. Он за прошедший год похудел на 20-30 кг., вставил зубки, замечен в покупке новой одежды:)) А на самом деле они мучительно подводят итоги! И пытаются изменить что-н. в жизни, пока не поздно. Типа осмысляют... В худшем в запой. В лучшем в карьеру... 02.12.2008 11:55:17, Пару слов
ландыш
а другая (молодая) жена - это золотая середина? )) 02.12.2008 12:11:29, ландыш
Баунти
Тэээк, значит, у нас не кризис... Потому как не осмысляет он нифига, сплошное раздражение и депрессия. 02.12.2008 12:02:38, Баунти
Анитка
самое гадкое в мужскм ПМС то, что у него отсутствует регулярность :) 02.12.2008 11:07:58, Анитка
Баунти
А как он всё же выглядит? А то я не знаю, то ли это ПМС, то ли ранний климакс, то ли кризис... 02.12.2008 11:13:56, Баунти
Анитка
Доктор Эми Обилак (Aimee Aubeeluck) и ее коллеги опросили 50 мужчин и 50 женщин. В списке было большое количество вопросов, касающихся изменения самочувствия, характерных для ПМС, как то - "приливы", депрессия, боли, рассеянность, утомляемость, раздражительность и т.п. Оказалось, что мужчины жаловались на цикличное появление таких симптомов даже чаще, чем женщины.

Теперь исследователи намерены глубже изучить открытый феномен. Дело в том, что ученые давно говорят о так называемом синдроме мужской раздражительности, который считают аналогом женского ПМС.

Но как это часто бывает, мнения ученых о причинах синдрома расходятся. Так, британские медики придерживаются точки зрения, что подобные изменения в мужском организме связаны с суточными, сезонными и возрастными колебаниями уровня тестостерона.

Американские исследователи считают подобные симпомы лишь побочными эффектами злоупотребления алкоголем, курением, а также следствием переедания и избыточного веса.
02.12.2008 11:22:36, Анитка
Irina L
Гм.... А если курения, выпивки и особого излишнего веса у мужика нет, а ПМС вот такое есть? 02.12.2008 11:26:17, Irina L
Анитка
значит американцы не правы :) 02.12.2008 11:34:20, Анитка
Баунти
А он ещё к тому же и худеет по собственной инициативе... 02.12.2008 11:31:02, Баунти

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!