Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужчины пошли нонче...

Пояснение - мне 32. ОН был послан в сад :)
ОН: Вот вы сидите с семью на лавке, в своем унылом, богом забытом *****(моем городе). Стареете, глупеете, чахните. А все почему ..... нет у вас прынца.
И в тот момент, когда этот молодой, энергичный, не побоюсь этого слова - красивый человек замоячил на склоне вашего серого жизненного пути, вы ведете себя опрометчиво и даже глупо. дам вам шанс.......... давайте извиняйтесь, просите, обещайте ..... и может бытяя соизволю.
Он: Второе высшее ....... учите язык Элочки Людоедовой. Девушка в вашем возрасте не способна к обучению. Займитесь лучше мной. Пообещайте накормить и приласкать. И не льстите себе, примите все как есть.
01.12.2008 21:57:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утешу Вас... еще смешнее ситуация. повесила как-то на прошлой неделе приглашение на халявный ужин скуШного и неинтересного молодого человека... требовала наличие комплексов, отсутствие средств и ЧЮ. написал один. начали переписываться. грамотно пишет - это уже кое-что)))по переписке вроде интересный. вчера договорились встретиться. пошли в ресторан. два часа слушала про его поездки на джипах с серыми/митяями/еще какими-то именами. начала засыпать. молчел стал рассказывать, как ему далеко ехать и напрашиваться переночевать. принесли счет. оплатила полностью, т.к. с той стороны не было даже намека. оставила ночевать(в другой комнате). утром разбудила - мне надо на работу.
перед расставанием он на полном серьезе предложил и дальше встречаться. сказал, что я ему ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилась!
сижу теперь на работе в смешанных чувствах - чувствую себя дурой, которой ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ смешно!!!
02.12.2008 09:55:27, тоже знакомлюсь....
вот вам и попался товарищ, который буквально все воспринял :)
лособенно про отсутствие средств :)
02.12.2008 11:33:26, Маграт
да нет, я без претензий :) просто "улыбнуло", как здесь пишут, что есть такие, которые после такого свидания рассчитывают на продолжение банкета :) причем на полном серьезе!
я, конечно, девушка интересная во всех смыслах - в том числе внешнем, и в материальном), вот и расстроилась - неужели выгляжу как глупая или совсем отчаявшаяся
спасает природный оптимизм!
02.12.2008 12:11:54, я же...
Lout
:)))) Ну еще бы - приютили, обогрели, покормили нахаляву...
Кому ж не понравиться!

А ведь товарищь-то соответствует Вашему объявлению...

А, собственно, для чего Вы такое объявление повесили? Думали, что сработает "от противного"?
02.12.2008 11:05:21, Lout
ой, забыла уточнить - переписка-то началась с того, что мы пришли к согласию - вроде как не подходит молчел под описание))) 02.12.2008 11:31:34, я же..
выдрючивается.
сходить глянуть на него да и свалить сразу, если не понравится...
убогонький какой-то
02.12.2008 09:36:39, Золотое Сечение
Фяка-Пфяка
Мальчег хочет посамоутверждаться за ваш счет. Вероятно, у него есть к тому причины. Зачем он нужен, с этими его причинами? Так что решение верное.

А молодому-энергичному-красивому (и только) самое место в подтанцовке у Бори Моисеева. Пусть там "моячит".
01.12.2008 23:32:11, Фяка-Пфяка
Приклываецца товарищ, глумицца даже слегка. ЧЮ вполне присутствует, если ты этого не заметила, то ты восприняла это как констатацию истинного положения вещей, судя по всему, которая где-то подсознательно тебе близка, из-за этого и обидно особенно... 01.12.2008 22:40:01, AleXXX
Орфография автора сохранена?:) Вообще, я бы подробнее потрепалась бы с данным человеком, поскольку он я вно не обделен чувством юмора:) 01.12.2008 22:19:49, Hel
а где здесь ЧЮ? ну окромя банальности про сидите на лавочке и стареете а прынца все нет? 01.12.2008 22:33:19, Йоко
По-моему, там все стеб, поскольку серьзно ТАК писать может человек, явный пациент психушки, считающий себя Наполеоном, не меньше:)А если принять, что это не так, то очень смешно читается. Я смеялась:)) 01.12.2008 22:37:52, Hel
Просто похоже девушка согласна в глубине души со словами перца этого, поэтому и обижаецца :) 01.12.2008 22:40:54, AleXXX
Алекс девушки обижаются на такие безобидные слова, что даже не верится иногда )) 01.12.2008 22:49:18, Йоко
на обиженных воду возят 02.12.2008 08:28:53, AleXXX
Вот до этого момента мы с ним общались несколько дней, пока не всплыло ЭТО. Орфография сохранена 01.12.2008 22:27:14, Знакомлюсь на сайте
"ЗамОячил" это сильно:)
а че у него в анкете написано?
01.12.2008 22:57:03, Karolina
Lyta
А мне очень "бытяя" понравилось. Прям готовый ник 01.12.2008 23:07:42, Lyta
Честно? Я бы поддержала разговор, очень уж смешно:) Пнула бы по поводу ошибок, в его же стиле:) 01.12.2008 22:33:44, Hel
а может , он прав?....:)))
ну там есть, за что бороться-то?:))
01.12.2008 21:59:36, Лангуста
судя по тому, как он рвался приехать ко мне домой, прямо вот так сразу... И нету у меня семеро по лавкам, и живу я одна в своей квартире:) - как-то пугает меня такое вот самомнение и желание сразу завалиться в гости. 01.12.2008 22:03:39, Знакомлюсь на сайте
NatalyaLB
в сад, в сад, мол чел явно ищет кол-во, а не качество 02.12.2008 09:45:45, NatalyaLB
его тоже в сад:))
Сначала молчел должен что то ПРЕДЛОЖИТЬ(хоть устно:)) а потом уж робко проситься в гости.
Я так считаю.
01.12.2008 22:55:08, Karolina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!