Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деловой завтрак. Мэрриот?
Нужно собрать группу солидных людей на деловой завтрак. Предложили для этой цели Мэрриот. Какой лучше? Чтоб парковка была и все такое. И вообще - Мэрриот - это хорошо? Или есть еще места приличные?
01.12.2008 19:17:34, Фунтик
11 комментариев
Это оч хорошо, лучше тот, что на Петровке (Аврора).
Арарат и Риц - еще лучше, но ооочень дорого.
Отличные завтраки в Пушкине и Палаццо Дукале 02.12.2008 09:28:57, АнглоГалка
Арарат и Риц - еще лучше, но ооочень дорого.
Отличные завтраки в Пушкине и Палаццо Дукале 02.12.2008 09:28:57, АнглоГалка
Марриотт, однозначно. Парковки в центре нет нигде. Я там работаю, так что могу Вам рассказать, что да как, про все три гостиницы.
01.12.2008 21:17:19, makaroshka
Читайте также
Как найти работу, когда навыки устарели, а призвание еще не найдено
Чувствуете, что ваша карьера зашла в тупик? Работали не по специальности, навыки кажутся устаревшими, а идея монетизировать хобби кажется несбыточной, потому что вы "ничего не умеете делать руками"? Не отчаивайтесь!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.