Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.12.2008 16:51:46

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аня- офигеть!! если не секрет- сколько это стоило? 01.12.2008 22:27:56, Альт
[пусто] 01.12.2008 23:45:43
я повесила в этом сообщении 01.12.2008 23:56:14, Альт
С прошедшим! 01.12.2008 22:27:40, Sofia
потрясающе!!!! 01.12.2008 21:19:57, Лангуста
Крапива
ВАУ:)) какой торт!!! Ты совершенно правильно поступила, когда его заказала:))
Только часто не балуй, а то острота впечатлений уйдет:)
01.12.2008 21:02:23, Крапива
Ух, нефига се тортик!!!! Сожрать такую красоту много хуже, чем разбить пол-литру:)))) Хоть сфоткали перед поеданием.
Очень красивый тортик - молодцы
01.12.2008 20:17:15, Эристейя
Фаина Ф.
Это не торт!Это шедевр! Как вам нелегко-то было первый кусок отрезать... С Днём Рождения.Здоровья. 01.12.2008 19:43:24, Фаина Ф.
Торт - красота просто неземная! 01.12.2008 19:24:34, Татьяна1962
Топочка Веталя
извините, но правильно писать "дилемма" 01.12.2008 19:12:58, Топочка Веталя
Та вы ж нам уже на прошлой неделе про это говорили! 01.12.2008 22:26:54, Sofia
пчела Майя
опять! 01.12.2008 20:40:11, пчела Майя
Вот даже я здесь человек относительно новый, но знаю, что Маграт умеет правильно писать слово "дилемма". Это прикол такой, понимаете? А вовсе не незнание того, как правильно пишется слово. Что-то типа падонкоффского (правильно я слово-то это написала, а?) стиля. 01.12.2008 19:23:41, Татьяна1962
Топочка Веталя
ок.
но глаз режет все равно.
исправила больше для себя.
01.12.2008 20:08:23, Топочка Веталя
это олбанский:-) 01.12.2008 19:22:03, UB40
и трезубец съели?! 01.12.2008 17:28:02, Dafna
[пусто] 01.12.2008 17:39:46
сгрызли, значит:) пнятно:)
01.12.2008 18:01:56, Dafna
даааа:::)) есть такой торт эт святотатсвто!
01.12.2008 17:13:54, Золотое Сечение
ну не такое уж :) 01.12.2008 18:03:37, Маграт
Sloe
Это не Хатуна Вам сваяла? Вы ведь в питере? 01.12.2008 17:09:18, Sloe
[пусто] 01.12.2008 17:36:40
Sloe
Кажется знаю, кто :-)
а Хатуна- это имя такое. Замечательный питерский кондитер, тоже подобные вещи делает. Они еще и вкусные у нее.
01.12.2008 18:46:55, Sloe
Cима Пoлoсатая
И с днём рождения:)) Весело было? Куда вы ходили-то? (или я уже спрашивала и забыла?:) 01.12.2008 17:06:21, Cима Пoлoсатая
Cима Пoлoсатая
ну, перед таким шедевром ни один метродотель не устоит:)) Вкусно было? 01.12.2008 17:03:46, Cима Пoлoсатая
очень здоровский торт!:) 01.12.2008 17:02:08, Karolina
Классный торт! С прошедшим Вас ДР, точнее с новорожденной!) 01.12.2008 16:59:51, foster
Ольга-13
Ань, какой красивущий, непонятно как его есть:-))), жааааалкааа....
А вкусный?
01.12.2008 16:58:20, Ольга-13
[пусто] 01.12.2008 17:01:54
sheryl
фигурки из марципана? 01.12.2008 17:05:05, sheryl
Анитка
красиво :)
а что внутри?
01.12.2008 16:55:58, Анитка
[пусто] 01.12.2008 16:58:56
Анитка
понятно :)
с праздником, кстати :) пусть растет и только радует :)
01.12.2008 16:59:41, Анитка
Наташа С.
Ух ты!:) Конечно, метрдотель не устоял!:) 01.12.2008 16:55:45, Наташа С.
[пусто] 01.12.2008 17:00:37
Наташа С.
Как здОрово, что всё получилось!:) 01.12.2008 17:11:31, Наташа С.
Cима Пoлoсатая
молодец ты:)) 01.12.2008 17:05:11, Cима Пoлoсатая
Вероятность
Во всех смыслах сказочный торт! Он еще и вкусный?

Поздравляю с прошедшим др!!! Имениннице радости и разнообразных успехов!
01.12.2008 16:55:03, Вероятность
вот это да!! 01.12.2008 16:53:56, Шерлок
Цветик-семицветик
красотища!!!!!!! 01.12.2008 16:53:03, Цветик-семицветик

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!