Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

пессимистичная тема

- меняли вчера клетку хомяке, выпустили ее погулять. спать в дом она не вернулась, так и шастала всю ночь. утром тоже где-то заныкалась. вернется, нет? утром она в принципе возле клетки шебуршалась, наверное проголодалась. но дверь на втором этаже, залезет сама?
осложняется все тем, что хомяка карликовая, т.е. в трехкомнатной кв ее даже по звуку хрен надешь. провода все подняли, ходим осторожно, морковку в клетку положили, но как-то все равно грустно

- ребенок не доучил стихотворение по англ и не сделал домашку по информатике. задолбала меня эта школа, кто б знал как

- машина подглючивает

- ребенок хочет синтезатор

- я вчера нажарила и нажралась блинов. худею, блин. вот нафига я их замутила, а?!

- решила залить грустные мысли бейлизом. оказался крепкий, зараза

- умудрилась посмотреть на ночь крепкого орешка. всю ночь снились взрывы, отравленная по всему городу вода, злые агенты и прочая хрень...

- и все это еще месяца на 4 минимум. ненавижу зиму
01.12.2008 12:06:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я люблю зиму!! но она закончилась :( торчит зелёная трава, кроты опять активизировались, сво.. и дует дикий ветер. плюс мерзкий дождичек. второй день болит голова, сердце - четвёртый.
хорошо хоть коты в порядке...
01.12.2008 12:57:52, Lii
LightBug©
да, а еще у нас вода чуть теплая. мылась сегодня утром с матюгами

а еще соседке вчера скорую вызывали. по-женски что-то. вечером заходит сосед, на выпить занять. я - как супруга?
- забрали, прооперировали. сказали, еще б чуть-чуть - и померла бы. а мы всю ночь на дискотеке гуляли, я утром приехал, а ей плохо... сейчас вот проснулся, звоню ей, типа как ты, а она говори, уже прооперировали, отхожу от наркоза. Свет, дай рублей 200, душа горит прям. померла б ведь

тихое семейное счестье, блин....
01.12.2008 12:31:41, LightBug©
NatalyaLB
тока к 3му пункту: а если ребенку купить другой подарок ( что там решили), и приложить к нему записку " деточка, слушайся родителей, если они сказали, синтезатора не будет ( я не совсем поняла, почему), то небудет. Дед Мороз" Вроде как 2х зайцев убиваете - и синтезатор покупать не надо, и реб раз и навсегда показали, что игры в ДМ закончились. 01.12.2008 12:22:40, NatalyaLB
O'Merry
Я тоже ненавижу зиму! а насчет хомки моуг только посочувствовать: это, увы, не высокоинтеллектуальная крыса, так что вряд ли она сама по себе в клетку вернется :( Одни знакомые ловили хомяка почти три месяца: еду из клетки он по ночам исправно съедал, а где хоронился днем, не могли определить, пока в этом месет не скопилось достаточно сами-понимаете-чего (продуктов жизнедеятельности). Вот по этим следам его и вычислили: он, оказывается, ныкался на дневку за задней стенкой кухонного шкафчика, здоровенную дырищу там прогрыз :((( 01.12.2008 12:22:17, O'Merry
LightBug©
у нас и продуктов жизнедеятельности - кот наплакал. она ж реально карликовая :))) ну там и все остальное соответствующего размера :)))

мне-то пофиг, пусть гуляет. дорогу б к клетке нашла - пожрать - и не наступить бы...
01.12.2008 12:25:49, LightBug©
O'Merry
Ага, пофигу :(( Она ж погрызет все, до чего дотянется, в мелкий хлам! :( Тот зверь, про которого рассказываю, за время путешествия по кухонным недрам, перемолол зубами здоровенную пластмассовую терку, в частности... поянть бы еще, зачем ему это понадобилось? :( 01.12.2008 12:35:24, O'Merry
разложите в разных местах дома ветки дерева разных сортов :) 01.12.2008 12:56:04, Багирра
LightBug©
вкусная, может? 01.12.2008 12:38:29, LightBug©
O'Merry
Вот уж не знаю, ни разу не пробовала ;) Хомку кормили, как на убой, какими только лакомствами не прельщали, в надежде, что она таки добровольно вернется на родину! :) И вдруг - терка... фу... :)) 01.12.2008 12:41:05, O'Merry
А что в целом со школой решили?
Про остальное сказать нечего....
01.12.2008 12:22:08, Иртим
LightBug©
ой фиг ее знает, эту школу
учительница вроде в адеквате. хочется верить, что ребенок опять нашел нужную линию поведения, но скорее всего директрисса ее (учительницу) приструнила таки. я там вообще не показываюсь, во избежание. только с директриссой изредка общаюсь

говорю, давай в бесплатную переводиться? - начинаем перечислять минусы - страшно становится обеим. учебная суббота, те же уроки до 10ти вечера (смотрим на лучшего друга), за уши как ту тянуть никто не будет, половины интересных предметов не будет, няню менять, коллектив менять, как, когда - все неясно

в общем, сейчас четверть доучимся, дальше посмотрим
01.12.2008 12:28:47, LightBug©
Риммус
плюсодин... только я еще начала ненавидеь процесс отдачи ребенка в детсад, заранее :) 01.12.2008 12:19:50, Риммус
если хомяк вернеться, купите ему шар для хомяков и не мучайтесь.
PS у себя однажды обнаружили крысу, которая сбежала от соседей 2-мя этажами выше
01.12.2008 12:17:10, мимошла
LightBug©
кошмар
наша мелкая. ей стандартный шар подойдет? или специальный карликовый нужен?

и потом - а как же все нюхать, везде просачиваться? в шарето не особо... какой интерес животной тогда?
01.12.2008 12:23:31, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!