Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 спасиба ))) и хваст))

одно- ОООльге, наконец-то в одном месте в нужное время соединились я, 3 фарша, желание пожрать котлет и свободное время на их изготовление))))) Котлетки по твоему рецепту- БЛЕСК!!!!! спасибо)) тазик котлеток в полладони размером (котлетки, не тазик, тазик обширный :)) был уполовинен за час )))))

второе- не помню кому, но в обсуждении кухонь кто-то упомянул скатерти с тефлоновым покрытием. я купила. нежного молочного цвета. думала- зас*рут запачкают за пару дней. а оно уже 2 недели лежит. ЧИСТОЕ!!!!! тока крошки смахиваю. довольна как слон))))))
... а к скатерти потребовался новый сервиз... который и был куплен в СантаХаусе.... а он попросил салфетки-циновки.... с нетерпением жду- что захотят циновки? :))))))) да, занавеску на кухне я тоже поменяла..... а начиналось все с безобидной скатерти..))
01.12.2008 00:03:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
на здоровье :) я очень рада :) 01.12.2008 09:31:50, ОООльга
Значит котлетки на скатерть не падали:)))
У нас не пережила первый же Новый Год:)) - куча жирных пятен осталась и никак не отстирывается:(
01.12.2008 07:27:18, Ага
пчела Майя
У нас тоже не очень - мы правда ее только для гостей кладем, но потом сразу в стиралку, тефлоновая она или нет - иначе она грязная. 01.12.2008 08:27:38, пчела Майя
Kamaradka
Я вот только что хотела про Ольгины котлеты писать, выбирала между девичьей и кулинарной. Знатные котлеты, отдельное ей спасибо за описание технологии, вот не делала я котлет почти никогда, а совет сначала налепить шариков,мокрыми руками, а потом сформировать котлеты и обвалять в муке - очень помог сегодня, да. 01.12.2008 00:10:41, Kamaradka
а что за особенные котлеты? 01.12.2008 00:29:28, foster
Kamaradka
Ну да, казалось бы, кто не умеет делать котлеты? 01.12.2008 00:31:08, Kamaradka
да, картофель и манка это несколько нестандартно. 01.12.2008 00:50:15, foster
но очень вкусно!!!!!! 01.12.2008 00:55:27, W.i.t.c.h.
ох, мне б такую скатерть :) а то я всё ещё живу с клеёнкой, на которую сказали своё ФУ все кому не лень :) 01.12.2008 00:06:07, Lii
Cима Пoлoсатая
а в чём проблема?:) У вас их там не продают?:) В Питере везде есть 01.12.2008 00:19:26, Cима Пoлoсатая
не знаю, не встречала..даже не знаю где такое искать.. как она хоть выглядит?? 01.12.2008 00:25:17, Lii
Cима Пoлoсатая
вот так, примерно:) 01.12.2008 00:34:41, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!