Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для elf

Потрясена Вашими словами в семейных, что "человек полностью быть довольным не может никогда, если он нормален".
А по-моему, это как раз показатель НЕнормальности, если человек не в состоянии радоваться тому, что у него есть, и ценить то, что ему дано.
13.10.2001 20:58:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зось, извини это я Эльфом подписался
не видел, что один уже есть:))
По поводу доволен-не доволен.
Человек так устроен, если он конечно еще не махнул на себя рукой, потоянно чего-то добиваться и что-то менять.
Другой вопрос, что есть народ который не сам меняется, а пытается всех вокруг постороить под себя.

Еще раз - Эльф - извини, я когда то сам был...стадом Эльфов, вот и подписался.
удачи
14.10.2001 16:58:40, виноват
Я, например, от природы совершенно не настроена постоянно чего-то добиваться. Наооборот, очень злюсь, когда жизнь заставляет напрягаться. Кажется, ну еще одно усилие - и все, больше мне ничего не будет нужно напрягаться, можно будет отдыхать. А нет, год за годом- все новые требования ставит жизнь. Надоело :((( 14.10.2001 21:33:47, Зося
А Вы девушка как отдыхаете?
Говорят, кто хорошо отдыхает, тот и работает так же:))
и что это себя так рано в неудачники записываете?
Любите интригу?
напишите
15.10.2001 13:05:23, Зосе
Помните анекдот "как Вы расслабляетесь?", так вот я "не напрягаюсь" :)))
Отдыхаю посредственно, неактивно. Путешествовать и смотреть на достопримечательности надоело. Лежать на пляже тоже. А больше ничего и не умею - на горных лыжах не катаюсь, подводным плаванием не увлекаюсь.
Так что с отдыхом тоже проблема.
15.10.2001 13:59:04, Зося
вот. говорил же, что нормальный человек никогда полностью не бывает доволен. Другой бы вязл бутылку, и хорошо. А нормальному и Америки с Европами уже не в сласть... 15.10.2001 14:27:50, elf(второй)
А мне с бутылкой тоже хорошо. Жалко сейчас пить нельзя - лечусь.
Это может на взгляд кого-то другого плохо, что я пассивна, а я то сама так себя лучше и комфортнее чувствую.
15.10.2001 21:53:15, Зося
Не вопрос. Обычно народу с утра после бутылки плохо:))
Опять лечение. Значит недовольна своим здоровьем. Нормальный человек всегда недоволен. Два-ноль. Стадо эльфов впереди.
16.10.2001 14:30:49, Эльф2
однажды забей на всё и отдохни так, чтоб опять напрягаться захотелось:))
удачи
15.10.2001 12:28:43, для Зоси
Запал у меня проходит быстрее, чем я успеваю что-то начать.
Устаю быстро и надоедает все.
15.10.2001 14:00:40, Зося
просто супер:)) обхохочишься:))
представил человека, который с утра сделал завтрак, но есть не стал, пошел на работу, но зашел в кино, купил билет, но понял, что хочет поесть, зашел в кафе, но нет кошелька...пошел домой.
что-то не верится, в конфе вон сколько сидите. значит далеко не все надоедает.
15.10.2001 14:35:38, elf2
Я имею в виду те действия, где нужно напрягаться. Они быстро надоедают. Сил не хватает. Усталость одолевает. Тошнит и голова кружится. 15.10.2001 21:49:12, Зося
Хотел бы увидеть идиота, которому нравится напрягаться. Чего-то добиваться и напрягаться - далеко не синонимы. Достойны уважения, те кто просто забивает на то, от чего тошнит... есть кто терпит.(и потом уже других тошнит от них)
а голова кружится, это иногда даже полезно.
вообщем флейм пошел какой-то...
мило поговорили.
привет.
16.10.2001 14:39:20, Эльф2
Хотел бы увидеть идиота, которому нравится напрягаться. Чего-то добиваться и напрягаться - далеко не синонимы. Достойны уважения, те кто просто забивает на то, от чего тошнит... есть кто терпит.(и потом уже других тошнит от них)
а голова кружится, это иногда даже полезно.
вообщем флейм пошел какой-то...
мило поговорили.
привет.
16.10.2001 14:39:04, Эльф2
Может быть, имелось в виду стремление к лучшему?
На самом деле, обе фразы друг друга не исключают, мне кажется.
13.10.2001 22:52:45, Nute

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!