Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оч надо вумных слов

пункт 1. вчера дитятка пришла с тренировки в обалдении. тренер хочет её и ещё парочку Особо Талантливых :) тренировать и утром и вечером. то есть типа с 8 до 10 утра и потом с 5 до 7 вечера. надо ли говорить что с 8 до 10 у дитятки школа... однако тренер намерен этот вопрос как-то решить (хотя как - я лично не представляю, у нас нет школ, работающих во вторую смену). мало того - он уже кого-то каким-то образом так и тренирует. с нами он ещё не говорил, поэтому что он там конкретно задумал - загадка. и как мне реагировать??
пункт 2. если мать семейства едет на работу в др.город и домой приезжает только на выходные - это всё, конец семье. да? :(
27.11.2008 11:24:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
2. зависит от возраста детей, в 11 ехала бы не задумываясь. Что касается мужа, то тут, мое имхо, разлука отношения только укрепляет 27.11.2008 13:56:24, NatalyaLB
1. Если хотите в большой спорт и есть данные - надо тренироваться утром и вечером, а на уроки забивать. Но путь назад, если не сложилось в спорте, очень сложный.
2. если матери семейства эта работа нужна - семье будет только на пользу (ездила, знаю)
27.11.2008 11:59:03, V
Карьерный Самосвал
по п. 2 - ИМХО - да

много думала на эту тему (см. ник) ;-)
27.11.2008 11:56:07, Карьерный Самосвал
1) Как же это тренер собрался РЕШАТЬ этот вопрос без вас, родителей? И потом, разве вы допустите, чтобы ваша дочь пропускала занятия в угоду спортшколе? Вежливо попросить его выйти в сад.
2) Я бы не решилась на такой вариант, я все-таки придерживаюсь позиции, что женщина - хранительница очага, такие отлучки на пользу очагу не пойдут, имхо.
27.11.2008 11:53:56, Анела
я не знаю что именно предложит тренер..как это будет выглядеть.. пока не представляю..
а насчёт второго - денех не зватает..на достойный очаг :)
27.11.2008 13:23:13, Lii
natmet
по первому пункту - решение деточки важнее всего, для меня)))
2. да, имхо - конец(((
так можно только если деть самостоятелен полностью.
27.11.2008 11:53:51, natmet
Наташ, ну а что делать-то..?? хочется кушать, блин.. и кушать хорошо :) 27.11.2008 13:20:21, Lii
natmet
Думаешь в столице лучше? не сильно((( 27.11.2008 13:54:44, natmet
natmet
ну... не могу я тут советовать что делать)))
Для меня был бы такой вариант приемлем: если ребенок хочет заниматься спортом и серьезно к этому относится - в спортивную школу-интернат, так же - на неделю, выходные дома. Тогда самой можно и работать, но все-таки какой-то просвет должен быть виден - типа "пока нет ничего лучшего работаю тут, но усиленно ищу", или "а вдруг муж разбогатеет совсем"))), или "работаю год, потом ухожу в декрет на родительскую зарплату")))
Хотя - попробовать можно, ты ж не на всю жизнь этот договор подписываешь)))
А живность твою на кого?
27.11.2008 13:28:38, natmet
деточка с мужем остаются здесь - у него работа, у неё школа и спорт. а я - в столицу :) живность - это надо думать.. 27.11.2008 13:38:40, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!