Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поговорила с МЧ - продолжение темы о раздельном бюджете

Как бы невзначай завела разговор о разнице в наших взглядах на расходы и т.п. (см ссылку)МЧ сказал, что никакой проблемы в этом не будет, т.к.он всю жизнь мечтал отдать бюджет в руки жены и не морочить себе голову. По его словам, его БЖ (это он рассказывал и раньше), категорически отказывалась распоряжаться деньгами. Она домохозяйка, никогда не училась и не работала и побаивалась всех этих вопросов. Зато при разводе заявила, что он не давал ей ни копейки и ничего не покупал.
Ну, со мной (если дело до этого дойдет), у него не будет проблем:) Я, так и быть, готова взять на себя расход денег:)
27.11.2008 08:34:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
не верю, нет в природе женщин, ктр "побаиваются денег". Верю жене 27.11.2008 15:20:56, NatalyaLB
Этого и следовало ожидать :)

Вопрос еще в сумме, которую он готов вам отдавать на хозяйство.
27.11.2008 15:03:10, Маграт
Zeta
вот если он будет вам давать денег больше, чем вы сами зарабатываете (хорошо бы раза в два-четыре:)), то я за вас очень рада :) 27.11.2008 11:53:21, Zeta
спасибо! 27.11.2008 12:02:30, Нехама
Гм... Вы знаете как-то я больше верю его бывшей жене :) 27.11.2008 10:25:35, Медвежонок
Странно, а что его бывшая жена боялась деньги тратить? 27.11.2008 09:59:45, Roccy
Надо еще дообсудить все же уровень покупок. Если вы сами на всех детей будете покупать вещи подешевле, то, в зависимости от детей, могут быть с ними проблемы. Из разряда "твоя новая жена на нас экономит, ты нам вот маечки за 50 долларов покупал, а она теперь за пять".
Может, я на воду дую, но очень хочу, чтобы у вас все получилось.
27.11.2008 09:55:55, Эристейя
Спасибо большое! 27.11.2008 12:02:53, Нехама
Вообще, не понятно, что обсуждать. Когда живешь с человеком, стиль его трат и отношение к деньгам становятся автоматически понятны. Учитывая, что у человека уже двое вполне самостоятельных детей, и взгляд на жизнь отформатирован :) переделать его будет сложно :) о чем с ним ни договаривайся :) 27.11.2008 10:56:03, Циферька
Вероятность
Вот и отлично. Мне еще тогда показалось, что вы как-то слишком сильно обеспокоены проблемой денег.
Пускай все получится!!!
27.11.2008 09:01:15, Вероятность
Спасибо Вам! 27.11.2008 12:03:07, Нехама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!