Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4ТаВи

Таня!Отправила на Рэмблер.
12.10.2001 17:27:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
Не дошло :( попробуйте еще раз 12.10.2001 18:23:12, ТаВи
ТанГо
:))))) Таня, Мои запоздавшие поздравления :))) ( На всякий случай, если внизу не увидела :))))
Поздно я сегодня подключилась :)
12.10.2001 18:29:24, ТанГо
И мои поздравления тоже! 12.10.2001 20:26:31, Natsi
ТанГо
:)) Появилась :)) 12.10.2001 20:29:35, ТанГо
Ага. Я из гулять выперла:-))) теперь вот успокоительное пью, так активно выпирала:-) 12.10.2001 21:26:28, Natsi
ТанГо
Так поздно гулять? У вас половина одиннадцатого, если мне память не изменяет? А у нас первый час, все давно дрыхнут. Да и погодка мягко говоря мерзкая. Такой резкий ветер, хооолодно. Не то, что ваши + 28 ( Нам бы градусов 18 не помешали бы :)) ) 12.10.2001 22:16:50, ТанГо
ТаВи
Увидела :)) Дочке распечатала, сейчас читает в легкой ошарашенности :)) А я уже переживать стала, куда делась, хотела завтра, если не появишься, письмо писать, в розыск подавать :)) 12.10.2001 18:35:50, ТаВи
ТанГо
Я куда делась? Я работала :))) И от Дней Рождения отдыхала :)) Фото ты уже видела :) А еще у нас була целая куча конкурсов, дети были просто счастливы, а родители- ошарашены :)) Добил бедных родителей "Шумовой оркестр" ( Это когда дети играли ложками на тарелках, крышками друг о друга, половниками:))) Да еще под музыку. Тебе конкурсы не нужны* Хочешь, напишу* ( Для детей, разумеется, взрослым в этот раз мы устраивали встречу с бабой Ягой ( прямо в коридоре), танцы с Бабусей же :))) И просмотр того, что дети вытворяли накануне :)) Так что если нужны конкурсы- пиши :)) Вышлю с большим удовольствием :))))

Да, кстати, в регистрацию специально для тебя загрузила летнюю фотку, где Данил на свой День Рождения сидит перед тортом- ежиком " Минутка" ( про кот. в кулинарии писала :) ). Он летом очень выгоден, печь все равно из-за жары невозможно :)
12.10.2001 19:46:34, ТанГо
ТаВи
Конкурсы! Конкурсы!!! КОНКУРСЫ!!! (кричу, чтоб заметила) :)) А фото с ежиком не вижу :(( 13.10.2001 10:25:04, ТаВи
ТанГо
Как не видишь??? А что же там?
Нет, у меня ежик открывается...

А конкурсы чуть позже мыльну ( когда доготовлю обед и напишу их :))
13.10.2001 10:37:29, ТанГо
ТаВи
Угу. А в регистрации бабка-ежка :-Р 13.10.2001 11:06:25, ТаВи
ТанГо
Отправила :)))
А у меня ежик...%))
13.10.2001 11:45:56, ТанГо

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!