Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
24.11.2008 17:51:10
13 комментариев
Ой... А мы-то уже наделись. А вы кроме английского еще какие языки знаете? А то мы вас возьмем. С больничными. А также с арабским, например.
24.11.2008 17:54:40, Sofia
а у меня французский, итальянский, испанский, чешский... и все зачаточные. :-))))
24.11.2008 18:08:21, Ветер Перемен
Французский я и сама знаю. Мне очень надо китайский, корейский, турецкий и арабский. И желательно, чтобы все это знал один человек ))))
24.11.2008 17:59:47, Sofia
а кто с ним когда он не болеет?
по теме сочувствую(( но дети без этого никак, увы( 24.11.2008 17:53:57, foster
по теме сочувствую(( но дети без этого никак, увы( 24.11.2008 17:53:57, foster
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


