Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Что мне особо нравится в семейных взаимо

Что мне особо нравится в семейных отношениях – так это полное взаимопонимание супругов.

Свежий пример.
Вчера собрались 3 супр. пары, знаем друг друга со студенческих лет. Мужчины в бане, мы – в доме. Разговор плавно вышел на то, что жить «с ними» можно только при ОООЧЕНЬ большом чувстве юмора.
Подруга пожаловалась на мужа, который с утра вскинулся, что кризис идёт, а он ни в одном глазу. Решил прореагировать, “попёрся в Метро” (далековато, однако) и привёз оттуда мешок “какой-то зелёной картошки”, но она ничего ему не сказала, а ушла в ванную, где вслух пояснила сама себе, что у неё высокое давление, а зелёная картошка где-то даже и смешно.
Мы, конечно, горячо её поняли, тем более, что их дача расположена в самой что ни на есть «картофельной» деревне, народ туда со всего города едет картошкой вкусной разжиться.

Вечером едем домой. Муж задумчиво так: «Вовка картошку купил. Валя, говорит, была очень рада. Может и нам в Метро съездить?»

А как у вас с этим делом (не с картошкой)?
24.11.2008 08:12:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смажь, говорю, милый, в уличной калитке замОк, барахлить стал что-то. Говорит: "Ну что ты, дорогая, это такой процесс сложный, надо вытащить замОк, разобрать, смазать и вставить. Будет время - сделаю". А у самого, мягко говоря, руки не совсем из плеч выросли. Думаю, замок-то вытащит, вставит ли обратно, вот в чем вопрос. Взяла я масленку от швейной машины и капнула маслица. Работает как по маслу. Проходит время, говорит: "Ты знаешь, пока не надо смазывать замОк, он вроде и не барахлит". Занавес 24.11.2008 18:05:20, lellka
мне такое чувство юмора не по карману. Станет муж раз в 5 хотя бы больше зарабатывать - тоже буду улыбаться. 24.11.2008 14:22:11, Mестная
в связи с кризисом я тоже было приняла решение не покупать еду и бытовое всякое в дорогих магазинах, сообщила милому. получила вполне адекватный ответ: в дорогой магазин, дорогая, хожу я и все оттуда приношу, так что не переживай - просто не смотри чеки :-) 24.11.2008 13:50:11, Katerine
нафик картошке-то радоваться? таким макаром он еще свинью заведет и в ванной будет держать, на голодные времена.
орать не надо, а сказать, чтоб отнес эту картошку туда, где взял - надо.
24.11.2008 11:52:48, Jules
Полевка
про чувство юмора это верно, без него с НИМИ не выжить. Вроде иногда и убить хочется, а похихикаешь и кровожадные мысли отступают:) 24.11.2008 10:52:44, Полевка
Вот как раз с картошкой у нас хорошо - мы ее всегда закупаем на зиму:)) 24.11.2008 10:36:49, Чернобурка
Cима Пoлoсатая
а где храните? 24.11.2008 10:51:54, Cима Пoлoсатая
На даче погреб есть, я ж хозяйственная в этом плане, как белка. Меня хлебом не корми, дай только что-нибудь запасти на зиму:))) 24.11.2008 12:22:56, Чернобурка
Cима Пoлoсатаябелка в душе:)
одобряю:))), тоже 24.11.2008 13:47:51, Cима Пoлoсатаябелка в душе:)
пчела Майя
Погреб на даче, а вы где? 24.11.2008 12:30:29, пчела Майя
А мы и в городе, и на даче - мы живем на два дома. 24.11.2008 12:42:39, Чернобурка
взаимопонимание у нас есть, но про "зеленую картошку" я не молчу, смысла не вижу. 24.11.2008 10:33:36, Шерлок
Ольга-13
Вот и правильно, а то назавтра, видя одобрение жены, может еще пару мешочков запасти:-)) 24.11.2008 10:40:32, Ольга-13
пчела Майя
У нас одинаковый взгляд на вещи, иначе с чего я бы с ним жила? 24.11.2008 09:45:02, пчела Майя
А у нас у меня кризис, а не у мужа. Утром встала, настроения ноль. Начала к нему что-то придираца. Он мне - ты вообще, что хочешь. Я - а поругаца. Он - понятно. Тогда я пошел на работу - и поцеловал :)
На самом деле, кризис, как это не странно, прибавил взаимопонимания в наши отношения :) и я этому рада.
24.11.2008 09:26:16, Циферька
Cима Пoлoсатая
какой у тебя позитифф с утра:))
офф:"бандеролька" с прекрасной М.Шредингер доехала?:))
24.11.2008 10:27:24, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!