Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старым книгочеям вопрос:)

Именно "старым", молодежь этой книги, скорее всего, никогда не знала и не слышала:)
Давным-давно встретился мне в библиотеке роман автора не знаю, названия не помню про спасенную от немцев девочку по имени Светлана, которая потом выросла и вышла замуж за своего спасителя Константина:) И было у них все хорошо, несмотря на бывшую невесту Надежду и ее мужа Алексея:))) Чудна человеческая память - все имена помню, картинку из книги помню, а вот кто написал - нет. Название вроде "Светлана" и было?
Может, кому-то случайно встречалась эта глубоко советсяка книга?:))) Подскажите автора (и название:))
18.11.2008 21:20:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
мало того, у нее продолжение есть.
"Мама" называется - там Светлана вышла замуж за этого самого Константина и родила поочередно 2-их детей - упитанную белую девочку, похожую на Константина и тонкого черненького малльчика , похожего на нее .

у меня были в одной толстой книжище. Затерялась :(
19.11.2008 02:06:30, MrsTodd
Я именно такую и читала, буду искать. 19.11.2008 13:40:17, Чернобурка
Спасибо, о мудрейшие из мудрейших, знающие из знающих!!! Осталось только найти книгу.... 18.11.2008 22:25:34, Чернобурка
ChiChi
У меня есть:) Но я далеко:) 19.11.2008 14:25:45, ChiChi
да, точно, Светлана: 18.11.2008 22:07:25, Сэй Сёнагон
угу, помню такую книгу. Артюхова Н.М. автор 18.11.2008 21:37:00, Йоко
Ольга-13, старый книгочей
мимо меня прошло... 18.11.2008 21:28:38, Ольга-13, старый книгочей
Tomsik(перебирая в памяти прочитанную глубоко советскую литературу)
Вот чего не встречалось - того не встречалось...
18.11.2008 21:24:20, Tomsik(перебирая в памяти прочитанную глубоко советскую литературу)
" Светлана"...мне эту книгу подарил один мальчик на 8-ое Марта) Мне было 12 лет...ему 14.....До сих пор храню её) Алик..первая любовь... 18.11.2008 22:46:38, 1959 года рождения
Жаль, что я не могу попросить ее почитать... 18.11.2008 22:52:46, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!