Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотая молодежь

Мне сейчас ссылку прислали на творчество сына Агаларова. Была приятно удивлена. Вообще всё чаще вижу примеры, когда дети крутых бизнесменов предпочитают творческое самовыражение бизнесу. Или так много денег, что уже не интересно зарабатывать:)))
18.11.2008 18:05:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
даже дети среднего класса не прочь посамовыражаться... 19.11.2008 09:19:30, Золотое Сечение
денег столько, что можно заниматься чем хочется. Хорошо что чел творчеством занялся. Но думаю, пройдет, когда труба позовет. 19.11.2008 08:49:07, Moon
Не нравится, когда не самобытно, а натянуто деньгами и скопировано. Вот уж в России это с размахом. Да...
Не нравится его скопированный с классики стиль. Имхо, это самое ужасное. "Что у нас люди слушают и считают высоким стилем?..ага... вот и мне нужно в такой манере и так петь". Ужас вобщем.
18.11.2008 18:59:20, Тутти-Фрутти
Ужас - это Басков с Киркоровым. А Агаларов очень неплохо поёт... 18.11.2008 19:17:34, Горгулья
:)) Вы уверены, что это ОНО поет? Живой голос слышали? 18.11.2008 19:42:54, Тутти-Фрутти
Lafayette
Да не, сам поет. Тут без компьютерных штучек - он же не заради денег, а ради процесса этим занимается 18.11.2008 20:34:14, Lafayette
Мне даже не пришло в голову, что может быть как-то иначе:) А у вас есть основания полагать, что это всё компьютерные штучки и голоса у него нет? 18.11.2008 20:06:50, Горгулья
+1 мне понравилось 18.11.2008 19:29:52, Лось_Анджелес
Lafayette
Скорее второе. А вы клипов его не видели? И ко всем рекламным роликам Крокуса музыка его. Мое мнение, да, неплохо, но расслабленно-посредственно. 18.11.2008 18:23:17, Lafayette
Клипов не видела, рекламных роликов Крокуса тоже. Мне тембр голоса понравился. 18.11.2008 19:16:34, Горгулья
ага. Спокойный такой, без истеричности и надрыва 18.11.2008 19:33:24, Лось_Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!