Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про работу конференции

вот я в новой версии конфы обнаружила кнопку "подписаться на тему" (может она и раньше была, я ее не замечала). Это означает, что сообщения будут на почту приходить? А тут часто после дискуссии свои сообщения удалают. А как же те, что уже на почту ушли? Или есть какой-то механизм "отзыва" сообщений? Или подписка - это что-то другое?
18.11.2008 13:51:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
всегда была. Удаленные непрочитанные до того, как удалили, как-то не сохраняются. В смысле, нельзя их прочитать.
Прочитанные - не могу сказать точно, потому что специально никогда не отслеживала.
18.11.2008 15:05:09, Крапива
London
ушли и ушли:))
интересно, когда автор написал, а потом трусливо стер:))
фигово, когда автор написал что-то личное, потом стер, а оно ушло по подписке...
18.11.2008 13:54:28, London
любопытно видеть в этом контексте слово "трусливо"... :) 18.11.2008 14:48:30, Багирра
Sara Barabu
очень личное могло не только уйти по подписке, но и остаться в кешах, например..
опять же, копи-пэйст технологии не отменял никто.. любой может притырить "что-то личное", что появилось в сети :)
18.11.2008 14:22:11, Sara Barabu
London
ну да, нужно это держать в голове 18.11.2008 14:27:40, London
надо этот механизм убрать. какой-то он сомнительный 18.11.2008 13:59:40, Арина Нырялкина
Крапива
механизм чего? подписки? или удаления? 18.11.2008 15:05:50, Крапива
а зачем убирать? я например часто с описками отправляю, не глядя, а потом увижу и отредактирую. :-) 18.11.2008 14:52:49, Ветер Перемен
London
флаг вам в руки:))
мне наоборот очень удобно
18.11.2008 14:19:09, London
Мадам Шредингер
1. да, на почту, и раньше была
2. что ушло -то ушло
18.11.2008 13:54:18, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!