Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.11.2008 12:45:09

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
любое общение ребенка положительным с мужчиной пойдет только на пользу. только не надо объявлять сразу что это "наш новый папа", а просто "новый очень зороший знакомый мамы".
а насчет "захомутать" - просто ведите себя естетсвненно. он вам нравится? - проявляйте симпатию, проводите время вместе, не сдерживайте теплых чувств. когда мужчина поймет что он любим и вами и ребенком ему не захочется с вами расставаться.
17.11.2008 19:25:59, Рюмочка
Мур-мур
Ребенок, действительно, приходит в полный восторг от общения с молодым человеком.Про "наш хороший знакомый, который может стать нам другом" пояснила.
Благодарю за совет не дуть на воду)
19.11.2008 09:34:58, Мур-мур
И у нас с сынулей была подобная ситуация)
Только МЧ побаивался своих чувств, никак не мог определиться, чего же он хочет в этой жизни. Сначала проводили время втроем (месяц-полтора), потом он стал вдруг избегать моего сына, мотивируя это "на данный момент я испытываю чувства к тебе, но боюсь, что ко мне привыкнет твой ребенок, к серьезным отношениям я пока не готов".
Знаете, обидно было до слез, первая реакция - послать лесом.
НО... как человек и Мужчина - очень хороший. Порядочный.
И я рискнула. Чувств своих не скрывала, а ребенка на выходные - маме.
Через три месяца он стал постепенно оставаться у нас ночевать... (постепенно - именно из-за сына, чтобы сразу не шокировать его такими отношениями), потом - забирать из сада... На это всё "постепенное" у нас ушло полгода... а вот летом мы поженились. Сын рад и счастлив новому папе))))))))) делают вместе уроки, занимаются карате и боксом, любят друг друга. А "родной" папаша объявляется раз в полгода и очень изумляется, почему это сын по нему не скучает???
А Вам, автор, хочу сказать: всё получится! Не бойтесь спугнуть, ведите себя естественно... пусть события развиваются сами собой, не форсируйте...
17.11.2008 14:21:54, Ирун4ик
Мур-мур
да, действительно, страшно "пустить на самотек"...Кажется, нужно что-то подправлять-направлять...Действовать, реагировать, А последую-ка я вашему совету 19.11.2008 09:36:56, Мур-мур
Lout
Вот именно это ухаживание "за нами" очень подкупает.
Не торопите события, наслаждайтесь этим периодом, но и приглядывайтесь к нему.
Чудесный-то чудесный, но хоть какие-нибудь недостатки-то у него есть? Должны быть!
А ошибаться нам (у меня похожая ситуация), как саперам, второй раз нельзя - дети!
17.11.2008 14:13:46, Lout
Мур-мур
как вы правы...
недостатки, конечно, есть...Но я такой человек,
недостатки замыливаю мигом.
КОнечно, в ЗАГС не пойдем сразу.
И жить не станем вместе...
Интересно просто было узнать...какие "правильные" мысли
должны быть в голове при данной ситуации
19.11.2008 09:40:49, Мур-мур
Во даёте)
Я тож разведенная барышня, детей двое. Замуж чего-то пока не хочется, но может, просто мало времени прошло ( с бывшим мужем год как вместе не живем, развод оформили пару месяцев назад)
Был один мужчина.. приличный) Ходил к нам в гости, розетки-лампочки, гуляния в парке с детьми, продукты таскал.. Но как-то он резко взялся за меня - давай, мол, сразу замуж и точка. Я на тот момент была вовсе к этому не готова. Расстались. Причем товарищ сдулся так же быстро, как и "нарисовался". Такой вот скоропалительный весь)
Ваш-то, похоже, решил основательно ухаживать. Не торопите события, получайте удовольствие)
17.11.2008 13:57:09, Espada
ландыш
лучшая манипуляция - прямо озвучивать свои желания
кто их готов выполнить - тот выполняет
кто не готов - тот может быть свободен
17.11.2008 13:45:16, ландыш
Мур-мур
:-)
Так ведь и в скаску-то хочется- таки поверить)
19.11.2008 09:42:42, Мур-мур
Мадам Шредингер
будьте проще :) 17.11.2008 13:39:24, Мадам Шредингер
Если чудесный, то все само собой образуется. 17.11.2008 13:24:17, Пару слов
А чего такого в "захомутать"? :) судя по всему (если вы оцениваете все правильно, непредвзято) ему и самому этого хочется, но он побаивается, что уже Вы не хочите захомутовывать (дескать, была я тама (замужем) больше мне не нада). 17.11.2008 12:59:44, Циферька
Мур-мур
а, может, и, действительно, не хочу... 19.11.2008 09:44:50, Мур-мур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!