Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обитателям теплого стана - про ТЦ принц

зашла тут в этот новый принц и как то он меня неприятно удивил длинющими узкими коридорами. какое то угрюмое впечатление получается. все магазины обойти не успела. там чего хорошего есть? вам он вообще как?
15.11.2008 10:23:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОлный идиотизм: надо было в один магазинчик, быстренько. Фиг! Я стою на 2-м этаже, магазинчик у меня над головой. Но попасть туда можно или на лифте (на который надо час стоять в очереди) или по эскалатору, но для этого мне надо пройти весь ТЦ в противоположную сторону, потом соот-но опять весь динный коридор с заворотом по 3-му эт. до магазинчика. Обратно - тот жепуть - выход находится ровно подо мной, но чтобы туда попать, надо практически змейкой обойти весь ТЦ (из 2-х лифтов работает один, на этаже стоит черти по сколько и желающих им воспользоваться в разы больше его возможностей). А люди спокойненько прогуливаются... Наверное, он предназначался не для конкретных покупок, а для прогулок, причем длительных и неспешных по всем торговым точкам (кои мне нафиг не нужны). И мне еще будут говорить как плохи рынки...Да на рынке я с закрытими глазами попадала за 6 сек в нужную точку. А какое там мясо покупала у одной хохлушки! Ни в одном магазине я такого не видела. 16.11.2008 00:41:52, hanhi
мадамчик пончик
Согласна, коридоры узкие и действительно напоминает лабиринт. Плохо, что нет детской комнаты, моя-то уже большая может и на автоматах поиграть, а вот подружкиной всего 4 года, по магазинам ей не интересно, а оставить не с кем и нигде, (в Меге и Золотом Вавилоне это есть), жалко что нет ни одной кофейни, а чаек вкусненький в "7 специях" 15.11.2008 15:03:54, мадамчик пончик
такое впечатление, что строили таки владельцы рынка - потому как принцип соблюден - много мелких магазинчиков, натыканных как попало 15.11.2008 16:15:31, mako
мадамчик пончик
Я тоже так думала, наторговали и вложили. Но мне тут сказали что это Кабзона владение и якобы он "сам одобрял" 15.11.2008 16:50:13, мадамчик пончик
дааа??? ну вряд ли он уж прям чертежи сам рассматривал.. вообще безвкусица что снаружи что изнутри получилась. надо еще понять, есть ли там полезные магазины 15.11.2008 16:59:13, mako
мадамчик пончик
Есть. Мы с дочкой нашли, она просила шапку (ну... сейчас модно колпаком), там нашли, "рубашечки" ей в школу. Она осталась довольна :)) 15.11.2008 17:13:28, мадамчик пончик
ZAIA
ой, а где это? это на месте рынка уже открыли? а я и не знала... думала, там еще вовсю стройка. 15.11.2008 11:29:17, ZAIA
Прынц он где живет? В замке, а коридорам замка положено быть узкими и мрачными. :-)) 15.11.2008 11:15:46, Ветер Перемен
ZAIA
нормальные прынци живут в светлых и огромных торговых залах! 15.11.2008 11:28:30, ZAIA
а это Прынц-Чудовище. :-))) 15.11.2008 11:31:44, Ветер Перемен
Отвратно. и детских развлечений нет ((
Мне только экко нужно бывает иногда.
15.11.2008 10:37:50, Птица Сыйсу
а как там с едой? до фудкорта не добралась. ресторанчиков не заметила 15.11.2008 10:43:58, mako
Например, теремок есть. В других местах детям эти блины нравились, но сюда не поведу, я высоты боюсь, а там дырка посреди пола на четыре этажа. 15.11.2008 10:55:46, Птица Сыйсу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!