Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про Ландау

Фильм, к сожалению, не видела. Но КАКАЯ ПОМОЙКА началась после!!! Это ж надо! Именитые академики, сын, родственники, ученики - все поучастовали. Он там, поди в гробу перевернулся.
А я еще, понимашь, Гордона выделяла из всего ящика
15.11.2008 00:40:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне понравился фильм.добрый,душевный-нет никакого негатива у меня после его просмотра.а не простоа вот ученик Ландау с косматыми бровями-это мрак!постыдился бы при Игоре Ландау так себя вести,противно((( 15.11.2008 10:54:09, боюсь не вписаться в ваши ряды
sacha
Да посредственное кино:-( Поэтому и базар такой, что в самом кинЕ обсуждать нечего. Тогда вздумали человека пообсуждать, а когда люди знающие сказали, что человек к этому "шедевру" не причем, творцы обиделись. Высокие материи пообсуждать тоже не смогли, ибо кино к этому совсем не стимулирует. Академиков жалко, говорить ни о чем с непривычки трудно:-( 15.11.2008 02:14:13, sacha
про "говорить ни о чем" - хорошо сказано. но ведь Гордон явно акад. Иоффе рот затыкал... 15.11.2008 10:56:13, Багирра
местком какой-то, глубоко провинциальный 15.11.2008 01:03:55, Багирра
у нас только что началось это... 15.11.2008 00:46:50, Багирра
Zeta
где вот Эрва с ее точными определениями? а то вот я как собака Павлова - на лампочку реагирую, а сказать не могу. Гордон, по определению Ксюши Собчак ,тоже сбитый летчик, вот и не гнушается. Да, собственно, он и был такой 15.11.2008 00:46:13, Zeta
eklist
сПитый лётчик.))))И сильно укуренный...ещё со времён "хмурого утра".))) 15.11.2008 00:49:13, eklist
Zeta
вот, кстати ,с этой то программы я и сделала окончательный о нем вывод - что если слушать его как-то еще можно ,но смотреть на это все чревато депрессухой. Вообще страшно смотреть, как мужик ноется, а именно такое впечатление от него остается, о чем бы он ни говорил. Вот ноет и ноет, как зуб. Невыносимо, настроение портится. 15.11.2008 00:52:10, Zeta
eklist
...как вспомю,так...ладно,не буду рассказывать,не прилично.)) Да про зуб,удачное сравнение.) 15.11.2008 01:11:46, eklist
аха - именно так. слову - место! 15.11.2008 00:52:54, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!