Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну как, про Ландау смотрите?
Что-то мне первые кадры не очень...
14.11.2008 21:50:08, Пи-Джин
17 комментариев
нет, не стала. вчера показывали документальный фильм про него, художественный я смотреть не хочу
14.11.2008 21:53:16, Альт
Все. Я переключила :(
Это, наверное, фильм не столько про Ландау, сколько вообще про странного гениального человека. Но он (этот человек) мне не понравился :( 14.11.2008 22:06:34, Пи-Джин
скажи хоть кто играет:-)), я ни кина, ни Гордона с гостями не посмотрела:-(((
15.11.2008 00:50:26, Ольга-13

Это, наверное, фильм не столько про Ландау, сколько вообще про странного гениального человека. Но он (этот человек) мне не понравился :( 14.11.2008 22:06:34, Пи-Джин
я фильм не смотрела, но по словам людей, которые его ОЧЕНЬ хорошо знали, этот человек (который в фильме) с Ландау не имеет ничего общего.
15.11.2008 00:40:50, virus

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.