Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимые конференции

А вот интересно, у кого какие конференции здесь, на 7е, самые любимые?:)
Я тут прошлась по своим прежде любимым местам, и обнаружила, что даже в кулинарной конференции (которую теперь читаю чаще других) стали возникать "потасовки".:)))))
А как у вас? Меняются ли предпочтения со временем, и от чего это зависит?:)
12.10.2001 02:12:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отклики! Я тоже сделала вывод, что конференции делятся не столько по тематике, сколько по той или иной группе участников. Вот образуется какой-то круг, а дальше уже обсуждается все, что угодно, с бесконечными ОФФами.:))
Жалко только, что в этот круг не везде охотно принимают новеньких. Берегут от посягательств?:))))))
12.10.2001 12:19:29, Ка*рина
Эта, от 3 до 7, иногда (если есть необходимость или время) залезаю в детскую медицину, хозяйство, кулинарию, работу, подростки, общество. 12.10.2001 11:25:12, bimka
Любимая - эта, захожу в "семейную", "домашние животные", "кулинарию", "дети от 7". Иногда в "общество", но там иногда такие разборки, что сразу сбегаю:) 12.10.2001 11:16:15, Чернобурка
В основном хожу сюда, в девичью.
В семейной стало скучно :-((.
Иногда заглядываю в кулинарию, медицину, хозяйство, цветоводство.
И очень жаль, что с уходом некоторых граждан ;-)) весьма содержательная и вдохновляюшая ранее конфа "О подростках" заглохла до безобразия...
12.10.2001 10:32:25, Чудик
Я тоже удивилась, что "подростки" заглохли почти.:( Но это, я думаю, вопрос веремени. Когда дети у "3-7" и "7-12" подрастут, то эта конференция будет цвести пышным цветом!:)) 12.10.2001 12:21:27, Ка*рина
Наташа С.
Off:Ка*рина, если ты та самая Карина - не кинешь адресок форума - у нас после вируса летом пропало много информации, в том числе и адрес твоего форума - не могу сходить!:(
А насчет конференций - просматриваю много - и девичье, и семейное, и детские от 3 до 7, дет. и взросл. медицину, хозяйство, кулинарию, моду, образование. И еще кроме этого сайта регулярно хожу на 4-5 сайтов, в основном читаю и получаю информацию. НАсчет любимых-нелюбимых - трудно сказать, здесь всегда так - то очень интересно, то скучно, как и в жизни.:))) Можно же просмотреть и пройти мимо, если не интересно. А пользы я лично много имею, тусуясь здесь - по многим вопроса, кстати, особенно ценно - народ не даёт забыть, что сколько людей - столько и мнений,и что каждую проблему надо стараться рассмотреть в с разных углов...
12.10.2001 10:24:57, Наташа С.
Адрес сайта ОИРШа: http://iinsd.net/forum/ 12.10.2001 10:30:09, Натали_ДНИ
Наташа С.
Спасибо большое!:) 12.10.2001 10:36:22, Наташа С.
В девичье, семейную, беремчатые с недавних пор заглядываю, марья-искусница, кулинария, в хоз-во заглядываю 12.10.2001 10:05:06, Маруся-Ягуся
Маша Говтвань
Большей частью "девичье", часто хожу в "семейную". В детские конференции заглядываю, медицину и цветоводство.
А вот в "моду и красоту" почему-то не хожу:-)))
А потасовки зависят от персонажей. Порой и совершенно невинную тему можно превратить сами знаете во что:-)) Иногда так хочется высказаться, хи-хи:-)Вон, в семейной... Такое ощущение, что аж к стене придавили и вопят:-))И зачем я туда влезла?:-)))
12.10.2001 10:00:38, Маша Говтвань
Почти исключительно "девичье", пропуская часть топиков, дети "3-7" и "кулинарию". Еще много читаю "Другие дети".

ОФФ. Карин, мне хотелось бы написать Вам, если Вы не возражаете:)) Не сообщите ли адрес почты?
12.10.2001 09:40:34, Ленка
Конечно, пишите.:) Меня можно найти или через форум (iinsd.net/forum) или по мейлу irina@ik4567.spb.edu.

(Подсказка)Если вопрос связан с воспитанием и семейными отношениями, :), то на форуме я стараюсь отвечать более оперативно.:))

Спасибо за отклик!:)
12.10.2001 12:16:33, Ка*рина
Спасибо, но вопрос совсем из другой области:)) И, надеюсь, не слишком затруднит:)) 12.10.2001 12:37:47, Ленка
ОК!:) 12.10.2001 13:39:04, Ка*рина
Потасовки, на мой взгляд, связаны не с тематикой конференции, а с определенными гражданами. Где эти граждане любят появляться - там и потасовки. Мне тоже частенько трудно промолчать, а надо бы... 12.10.2001 09:01:49, Нюша
Я думаю, что вот МОЛЧАТЬ как раз не надо.:)) Надо отвечать так, чтобы "потасовщику" было неуютно от вашей вежливости.:) Все же я склонна думать, что недоразумения возникают от того, что кто-то не чувствует, что обижает других. Вряд ли кто специально хочет других сердить.:)) И круг общения на той или иной конфе формируется из людей, говорящих на одном языке. Так, наверное?... 12.10.2001 12:29:33, Ка*рина
ТанГо
В цветоводстве пока драки не было... :)) 12.10.2001 08:25:31, ТанГо
Обычно читаю нейтральные конфы "Имена","От 3 до 7","От 7 до 12", "Кулинарию" и "Хоз-во". 12.10.2001 07:41:18, Натали_ДНИ
У меня оказывается Заграничная 7я. :)))
А на самом деле мыло и ася - никаких потасовок. :))))
12.10.2001 03:27:13, Марина П.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!