Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярославе и другим У

Муж купил мне зимнюю резину - обратной дороги нет. По этому поводу решила еще раз мужественно взять несколько уроков вождения в ближайшей автошколе - детей все-таки возить, не сядешь просто так. Сегодня каталась первый раз - сразу практически все вспомнила, а ведь за руль почти три года не садилась. А у вас как?
12.10.2001 00:42:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, заешь, у меня похожие ощущения были, когда вышла на работу после ребенка - и хочется, и нужно, а страшно. Главное, убедить себя, что ты это можешь, что вскоре все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет хорошои удачно. Набраться смелости, чтобы начать почти с нуля. Удачи тебе!

ОФФ - поздравляю с 2-мя месцами Юлечки.
12.10.2001 12:27:01, Julia_O
Ярослава М.
Нюша, Вы молодец. А еще больший молодец - Ваш муж :))

Что касается меня, то в 95% случаев я поступаю по поговорке: "Семь раз отмерь - один отрежь". Сейчас я отмеряю примерно в четвертый раз :))
12.10.2001 11:37:24, Ярослава М.
ЧерниKа
А я вот чем больше учусь - тем более неуверенно себя чувствую...А тут еще нарушила одно правило... Мне инструктор строго настрого приказал, пока я с ним занимаюсь, с мужем или еще с кем то, или одна за машину не садиться... А я не удержалась... Даже не столько я... Ездили в выходной в деревню, муж говорит - ну давай, покажи, чему тебя там научили... Ну я села... А у нас МАЗДА, учусь я на семерке...
Машина соверешенно для меня непривычная после семерки, сцепление отпустила резко, тронулась плохо...Короче, муж грязно выругался, сказал, что я только зря деньги плачу:(((
Хоть я себя успокаиваю, что во-первых, нечего мне было нарушать данное слово, да и машина для меня как новая, но все равно неприятно и уверенность в своих силах подорвал он мне, конечно...
Но я мужественно продолжаю заниматься дальше... Хотя уже без особого удовольствия..., ну просто не бросать же на полпути, раз начала...
Да еще, с ПДД никак пока... В автошколу не пошла, учу сама, по компьютеру, билетам и тд, а на дороге не могу никак сообразить, где и как их применить....
Вот...
12.10.2001 11:01:36, ЧерниKа
Катя, я наконец поняла, какие чувства Вы у меня вызываете! Мне хочется Вас удочерить :)) и всё время хвалить:"Ты у меня самая лучшая, а кто этого не понимает - того надо пожалеть..." 12.10.2001 11:30:02, bimka
ЧерниKа
:))) А что, это идея, я тоже хочу быть удочеренной...
Правда, боюсь, что уже поздно:)))
12.10.2001 12:08:22, ЧерниKа
у меня, правда, был перерыв всего 5 месяцев после 6 лет постоянной езды... но первый раз тронуться заставила себя только пинками ;))
Рефлексы все были на месте, но ощущение габаритов вернулось только через день ;)))
12.10.2001 10:40:17, Annya
Нюш, по себе знаю - чем больше практики тем быстрее пос=чувствуешь себя свободнее за рулем. 12.10.2001 09:39:01, Маруся-Ягуся
Начинай активно водить как можно скорее, до снега. По снегу оень сложно с непривычки, нужно обязательно анкатать побольше практики к зиме. А вообще - меделенно и плавно, это совсем не страшно. 12.10.2001 09:26:20, Katya
Права давно, но почти не сажусь за руль, даже сразу не отвечу какая из педалей газ. Но, как только "баранка" в руках - все само собой делается правильно :-) 12.10.2001 00:56:47, Бада
Совершенно аналогично. Я тоже сегодня сначала перепутала газ и тормоз. А почему не водишь? У меня психологицкие причины - после рождения детей стала почему-то бояться. Надо с этим бороться. 12.10.2001 00:59:49, Нюша
немного ОФФ: обязательно !!! всех детей в карситы. 12.10.2001 00:45:50, -Emerald-
Жамбын Батмунх
а шо цэ таке? ... я про последнее слово 12.10.2001 01:10:02, Жамбын Батмунх
Извиняюсь, сорвалось, больше не буду :). (был не прав, погорячился) Это детские автомобильные кресла. 12.10.2001 01:19:13, -Emerald-
Семен Семеныч!:-) 12.10.2001 01:24:46, Natsi
Я тоже сначала подумала - на фига им корсеты? А потом догадалась, что надо делить на два: "кар" - машина, "сит" - ну, сит и есть. 12.10.2001 01:12:35, Нюша
очень, кстати, верный совет. мы когда в аварию попали, тогда я поняла, зачем они действительно нужны. 12.10.2001 01:18:10, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!