Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Сон :)

а мне вот приснился на днях сон, что работаю я няней. два младенца у меня. и так мне спокойно с ними (только во сне может быть, ага). И вот мне мама одного из младенцев и говорит: "жаль, Оля, что вы всего два дня у нас поработете, так вы хорошо с детьми, такие они спокойные с вами и вообще". а я и отвечаю: "ага, очень жаль, но что поделать, раз я финансовый аналитик. вообще было бы лучше конечно родиться совсем без мозга, работала бы няней и всем бы только хорошо было". (тоже только во сне такое может быть, как представила няню без мозга совсем, гы-гы).

и вот вроде я у них не работаю, но захожу проведать младенцев (соседи они, эти семьи с младенцами). При чем один младенец тостый такой, румяный, упитанный. а второй худенький и бледный. и вот я вижу, что куча народу, никому нет дела до детей, пошла их искать. и нашла в бассейне. при чем толстый плавает в нарукавниках на поверхности и прется, улыбается. а худой тонет! ну я вытащила его, но до сих пор стоит картина: уплывающее маленькое личико в мутной воде. бррр. выловила, хожу с ним в обнимку, а отдать и некому. родители ругаются, говорят, прекрасно он плавает, не мог он тонуть!

это я в порядке бреда. очень уж красочно все было...
13.11.2008 17:46:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Просто мать Тереза!
А мне сегодня приснилось, да так отчётливо, что я какую-то тётку пырнула в живот (в порядке самозащиты) щёткой для волос... И так прямо чётко вижу это... просто оторопь берёт.
13.11.2008 21:19:49, Marynika
Вот, парные случаи: а мне сегодня про вас и ваших детей сон приснился:)
Тоже длинно, ярко и красочно: мы их откуда-то встречали, потом гуляли и спать укладывали. Всё происходило на даче, там ещё бабушка была. Я их хвалила, что очень хорошие и послушные, а вы мне стали жаловаться на мужа, что строит их черезчур, надо бы посвободнее.
Проснувшись, удивилась, к чему бы это.
13.11.2008 19:44:17, Елна
ОООльга
ужас, мы еще и во сне приходим... :))) 14.11.2008 09:22:44, ОООльга
Главное, ничто не предвещало - и конфу-то не читала перед сном:) 14.11.2008 09:33:00, Елна
что-то такое у кого-то было, а расшифровка там была "семь годов тучных, семь голодных"... не помню. 13.11.2008 19:34:01, Арина Нырялкина
вспомнила. Короче, расшифровка такая: будет у ОООльги два бизнеса, и будет она там участвовать в качестве финансового аналитика. Один бизнес будет крепкий и будет держаться на плаву и без ее прямого участия. А во втором она обнаружит что-то, что потребует ее вмешательства, коее и будет ею предпринято, и окажется весьма своевременным, и бизнес тот спасет. Но этого никто не оценит, особенно руководство. 13.11.2008 19:37:58, Арина Нырялкина
Наташа С.
В полнолуние снятся красочные, запоминающиеся сны, не имеющие никакого пророческого значения:). Полнолуние сегодня, самый пик был в 9:08 утра. 13.11.2008 19:16:39, Наташа С.
О! вот почему мне этой ночью такой приятный, романтиццкий сон снился с любимым актером, прям как по заказу. :-)))) 13.11.2008 19:26:23, Ветер Перемен
Наташа С.
Мне самой приятный приснился и почти-почти романтиццкий, но, зараза полнолуние - не вещий...:) 13.11.2008 19:48:49, Наташа С.
а меня на самом интересном месте ребёнок разбудил своим воем... ыыыыы... 13.11.2008 20:06:18, Ветер Перемен
Наташа С.
А меня мушшш:). Сказал, что будильник я сама же "притопила" 20 минут назад (вообще не помню как!:)) и уже давно пора вставать и валить на работу:). 13.11.2008 20:09:36, Наташа С.
вот! не дают помечтать... :-)) 13.11.2008 20:12:15, Ветер Перемен, вздыхая
мальчики к прибытку, девочки к удивлению :) 13.11.2008 18:32:18, Багирра
Sara Barabu
брр. жуть какая - тонущие младенцы :((

13.11.2008 18:17:52, Sara Barabu
ГрандПапчик
кино с Дюжевым смотрела надысь, наверное, где он хотел мальца усыновить??? 13.11.2008 17:48:35, ГрандПапчик
ОООльга
нет, вообще такого кина не видела. 13.11.2008 17:49:33, ОООльга
ГрандПапчик
ничо так кино, про любоУ... 13.11.2008 17:56:25, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!