Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ах! :)

Сегодня был финал конкурса "Учитель года". Мы, как спонсоры, вручали призы пяти победителям. Один из победителей (учитель психологии)... Девчонки, я прям влюбилась :). Молодой, красивый, интеллигентный. Ему наверное старшеклассницы проходу не дают :). На мои вздохи помотрел мой коллега и предложил, чтобы я ему самолично приз отвезла (у нас призы громоздкие были, поэтому мы будем их по местам развозить) :))).

Ну почему-почему у нас в школе не было таких учителей???
11.10.2001 22:20:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
Оль, я вчера видела процесс награждения.
А мне он не понДравился:-))))))
может, нужен был визуальный контакт?:0-)
12.10.2001 10:46:54, мамАнечка
А кто тебе понравился? Победитель :)? Мне еще очень учительница литературы из Выборга понравилась, Чернова - очень симпатичная. Но в связи с моей ориентацией, психолог понравился больше :))) 12.10.2001 10:52:29, Ольга Ландау
мамАнечка
да, победитель больше понравился:-)
мужШина! На моего школьного учителя физики похож:-)
А психолог такой еще прыщавый ма-а-альчик:-)))))милый-милый:-)))))
12.10.2001 10:54:11, мамАнечка
На вид ему лет 25 :) 12.10.2001 11:15:08, Ольга Ландау
А где видела? А видела ту часть, когда оверхед-проекторы дарили? Это мы были :). А контакт нужен был не только визуальный, ну еще и этот, как его... :)Вербальный что-ли? Но, правда, на вкус и цвет... :) 12.10.2001 10:50:08, Ольга Ландау
мамАнечка
вчера по ТВ, кажется на Рен-Тв показывали.
Нет, там только "скульптуры" показали, как вручили. Да как Шанцев всех училок при награждении перецеловал:-))
12.10.2001 10:52:50, мамАнечка
Лучше бы Лужков... Он сексакпильнее:)) 12.10.2001 11:40:10, Ленка
Вообще-то ожидался Путин, на худой конец Касьянов :).и Кто из них сексапильнее? :) 12.10.2001 11:41:20, Ольга Ландау
Чуствуется, хороший психолог, однако:) 11.10.2001 22:22:19, Домовой
Ну дык, за просто так призером конкурса "Учитель года2 не становятся :) 11.10.2001 22:25:29, Ольга Ландау
А ты не поддавайся! Хороший псиолог ещё не значит хороший человек:) 11.10.2001 22:29:16, Домовой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!