Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Просто хорошо как то.......

В силу всяких обстаятельств давно небыло возможности вот так одной спокойно прогуляться по вечернему городу. Хотя я очень люблю по вечернему городу. Он другой в это время, окутан какой то тайностью чтоли, пробуждает приятные воспоминания:))) Вот и вчера я оказалась вечером в Гатчине, прошлась по парку. ТИхо, сухо, парк окутан темнотой, только изредка проникает свет с проспекта. Музыка в наушниках, дорожки такие знакомые навеяли приятные воспоминания из школьной жизни. Я восьмиклассница и Юрка - студент первого курса политеха. Сколько же мы с ним находили там осенними вечерами:)))))
А в воскресенье я гуляла по вечернему Невскому. Давно вот так не гуляла, не спеша, наслаждалась огнями Невского.
Эххххххххх, просто хорошо.
12.11.2008 09:02:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ладушка, привет! да здравствует ХОРОШО!
благодаря коллапсу на центральных станциях метро мне теперь очень хорошо каждый вечер - пешочком мимо Спаса, Михайловского и Летнего садов, Марсова поля, Преображенского Собора и на Чернышевскую... Красота, подсветка. Да надо бы музыку на уши, ты права!
12.11.2008 14:20:07, Золотое Сечение
А я в ей живу... в Гатчине... Милый городок. Я живу на проспекте(у нас _один_ проспект, поэтому можно говорить просто "проспект" )))) и мне тааак нравится в окно смотреть... свет фонарей, машинки едут... 12.11.2008 09:36:51, Escape
Йовин
ЭХХХХХХ Гатчина, гатчина, сколько же там мной прожито:))))))) 12.11.2008 10:02:58, Йовин
Cима Пoлoсатая
ну ты даёшь - вечером по парку в темноте, не одна, надеюсь?:)

а Невский вечерний тоже люблю, когда задерживаюсь на работе. всегда с удовольствием иду, любуясь его вечерними огнями, домами с подсветкой
12.11.2008 09:36:29, Cима Пoлoсатая
LightBug©
да еще в наушниках 12.11.2008 11:11:55, LightBug©
Йовин
:))) Одна конечно же, одна:))))) С кем то не повоспоминаешь ведь:))))))
Кажный вечер хожу от института на Английскеую набережную, там меня машина забирает, так что любуюсь водами Невы:))))))
12.11.2008 10:02:01, Йовин
ГрандПапчик
<ну ты даёшь - вечером по парку в темноте>

отдел очистки Питера (по собачьему сердцу)))
12.11.2008 09:54:32, ГрандПапчик
:-) 12.11.2008 09:07:23, Любава
ГрандПапчик
Ты, этта, заходи почаще, а то такой тоской иногда здесь веет...))) 12.11.2008 09:06:23, ГрандПапчик
Йовин
Я не обещаю, но постараюсь:))
12.11.2008 09:13:37, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!