Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамара

шампуни

Что-то мне разонравились все шампуни: то ли волосы стали хуже, то ли подделок стало больше :(
Подскажите, кто чем пользуется (пантины-лореали-гарнье не предлагать) Кто-нибудь пробовал Свисс Формулу? Что-то я слышала про Орифлейм - кто что скажет? Да, еще я очень люблю косметику Ив Роше, а вот шампуни у них не пробовала. Кто-нибудь пользовался?
29.01.2000 23:01:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
В "Орифлейм" недорогие шампуни "Natural Selection" - с запахом дыни и кокоса. Потом, там лечебные маски неплохие очень. 01.02.2000 22:14:56, Ксения
Тамара
Спасибо всем, кто откликнулся! 01.02.2000 20:14:01, Тамара
Шампуни от Ив Роше мне нравились - особенно те, что НЕ два в одном. Кажется,серия называлась ФИТО АКТИВ. Еще мне нравится Лайфтекс от Велла. Мой парикмахер говорит, что сейчас на рынок выходит ЛОНДА (смотрите в профессиональных магазинах) - хвалят их маску для волос. Вчера сама купила их шампунь - еще, правда, не опробовала :) 31.01.2000 19:00:56, An-Ju
Свисс формула просто класс!На данный момент лучше шампуня не встречала!Попробуйте может и Вам понравиться. 31.01.2000 09:48:55, Катерина Бурлакова
Согласна, они очень неплохие, в свое время мне дико сожгли волосы краской в ... Wella Dolores ... Только благодаря Швисс Формуле смогла тогда хотя бы внешне их подправить - без ШФ просто солома на голове.
Еще мне очень нравится маска от Гарнье - после нее волосы шелковистые и гладкие... :)
01.02.2000 01:15:27, Настюша
Катерина,
А где можно купить и сколько стоит? Я так запустила свои волосы - не знаю, что теперь поможет...
31.01.2000 23:48:32, Катя Кашперская
Они недорогие, в пределах 50-100 р (в зависимости от направления). В москве продаются почти везде , в частности в Бухаресте :) 01.02.2000 01:16:05, Настюша
Ну за 50 р. никогда не видела. А стандартная цена 100-110 р. + кондиционер около 90. Самые дешевые были в Рамсторе, где-то около 97 р. за шампунь. СФ есть в "Светлане" и "Линде" на кузнецком мосту, в ЦУМе, ГУМе, "Перекрестке", да я думаю, что в любом супермаркете эти шампуни есть. 01.02.2000 10:33:29, Катерина Бурлакова
:) Давно не покупала - сейчас перешла на... ну с травками внутри %) Обычно мы покупаем "косметику-гигиену"скопом,сразу и зубную пасту и мыло и шампуни мне, любимому и сынишке поэтому в цене могу ошибится :). 02.02.2000 01:06:59, Настюша
Настюша, спасибо Вам за рекомендацию крема от SF c вит.Е :). Для лица, конечно, не очень, а для рук-тела - отлично :) 02.02.2000 17:38:32, An-Ju


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!