Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"за рулем педагог"

В чем смысл этой фразы на машинах?
знаете, такие наклейки со всякими пословицами и поговорками?
10.11.2008 13:13:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
намек на педагогическую деформацию личности? 10.11.2008 14:41:01, ЛюбимицаКлаппа
Sara Barabu
думаю, это инверсия к "за рулем ученик" :) 10.11.2008 13:19:00, Sara Barabu
Ну, я думаю, типа аха-ха, юмор такой. Есть же "за рулем ученик". 10.11.2008 13:17:57, Ирен_ Адлер
ГрандПапчик
не, с которым лучче не связывацца, типа учить начнёт, подрезать, тормозить перед носом и т.п. 10.11.2008 13:19:14, ГрандПапчик
Да меня, в общем, все водители в наклейках (кроме тех, какие разрешены правилами) пугают :-)
Ибо самовыражение - это последнее, что мне нужно от водителей при нашем трафике:-)
10.11.2008 13:26:26, Ирен_ Адлер
а я любила свою наклеечку от 7и на старой машине. а на новой у меня вообще свинья на капоте загорает :)
приятно, когда люди вокруг улыбаются :)
10.11.2008 14:07:10, Маграт
Свинья на капоте - это круто :-)
Это для супер-водителей :-) Ибо чуть ты запнешься где-то на дороге, или помешаешь кому-то - ассоциации могут быть вполне прямые, без улыбок.

Но мое мнение тут не показатель, я очень пессимистична во всем, что касается наших московских дорог и тех, кто по ним ездит. Возможно, у вас не все так грустно :-)
10.11.2008 14:13:56, Ирен_ Адлер
у нас тоже грустно. но по сравнению с тем, что было 10 лет назад, водители стали гораздо более добрыми и вежливыми. и дороги лучше.
10.11.2008 14:16:21, Маграт
У нас тоже дороги получшели местами. Только по ним ездить невозможно стало. 10.11.2008 14:24:06, Ирен_ Адлер
я вот не знаю, из Москвы, что ли, к нам мода пришла - парковать машины вторым рядом :( причем на самых оживленных улицах :( 10.11.2008 14:30:06, Маграт
ГрандПапчик
нууу, это я предположил так, а на самом деле там за рулём может и сидит обыкновенный педагог и своей наклейкой "ищет" работу педагога...))) 10.11.2008 13:29:53, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!