Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я дура! закидайте тапками

привет конфе!!! я давно читаю вас. и мне очень нужен совет.
есть у меня идиотская черта подкалывать людей, вот я сегодня обидела одного человека, и мне очень стыдно...... закидайте тапками, может поможете как избавиться от подколок
10.11.2008 10:20:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в первую очередь я бы избавилась от этой идиотской линеечки.
вы что, собираетесь со своим мужем вместе только 10 лет прожить???
10.11.2008 12:38:17, Маграт
ГрандПапчик
себе забомбить штоле??? Типа, ем манную кашку вот уже 50 лет....))) 10.11.2008 12:47:45, ГрандПапчик
только линеечку подлиннее возьми! лет хотя бы до ста! 10.11.2008 12:51:43, Маграт
Sara Barabu
сама такая. выхода нет другого, кроме как подойти и извинится.
и в будущем крепко думать, кого можно подкалывать, а кого - нельзя.
10.11.2008 10:59:43, Sara Barabu
дык разобраться надо: для чего подкалываете, чего хотите добиться подколками? :-) 10.11.2008 10:45:37, Ветер Перемен
Ольга-13
ОФФище. Настя, ты жеж зарегистрирована на Лост-Фильме? Если да, окажи посильную помощь, плиз. Сымитируй попытку качнуть оттуда Хауса, 3 сезон. Или любой другой его сезон.
Чо-то он мне на это отвечает, что не может найти файл:-((
Я в тоске, хотела укомплектовать сериал, старые файлы у себя затерла (смотрела и сразу терла), а Лост мне не даё-о-о-о-от...
10.11.2008 10:52:01, Ольга-13
я скачивала оттуда третий сезон примерно неделю назад, все работало...
вот отсюда попробуй снять. этот трекер безрейтинговый, т.е. можно сгрузить и сразу удалить с диска.
10.11.2008 10:55:23, Ветер Перемен
Ольга-13
да я тоже недавно оттуда 1-2 скачивала, а вчера такая засада.
Ага, попробую дома с ссылки качнуть, сейчас я на работе. А чо-то там третий сезон на две части разбит и тяжеловатый какой-то
Еще ж хотелось бы, чтобы тот же перевод:-))
10.11.2008 10:59:13, Ольга-13
Наташа С.
Вот это состояние неловкисти и поможет избавиться от дальнейших подколок, если только Вы не их тех кто подолгу этим не грузится... А так - присоединяюсь - надо извиниться и сказать, что Вам сейчас тоже плохо из-за этой ситуации. 10.11.2008 10:34:30, Наташа С.
Даритта
есть только один вариант - извиниться. так и сказать " я дура, обидеть не хотела, шутка не удалась, прости засранку"

Зачем самобичеванием то заниматься?
И на будущее помнить, что каждая шутка может быть понята не так, как вам хочется.
10.11.2008 10:28:41, Даритта
Подходить потом к такому человеку и извиняться перед ним. Вот этими же словами, что здесь написали. Поможет, имхо. 10.11.2008 10:27:48, Ящер
из анегдота
- дорогая, может тебе съездить куда-нибудь?
- куда, дорогой, давно хочу???
- в рожу...
(с)))
10.11.2008 10:26:49, из анегдота

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!